30 Апреля 2024, 22:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 2. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина

Тема: Участница «Битвы экстрасенсов» погибла, упав с шестого этажа в Москве  (Прочитано 7147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2017, 20:48
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



13 Июня 2017, 20:48
Ответ #16
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Какая же дурочка :facepalm: ну зачем... я бы ещё поняла, если бы крыша поехала ,а тут, из за мужика, никогда бы не подумала,значит её манера общения и пускание пыли в глаза ,мол я сильная, была просто защита.Жаль,очень жаль.

13 Июня 2017, 20:49
Ответ #17
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катеринa 1970, прям неожиданно как-то, правда на последних расследованиях экстрасенсов она нервозная к-та была O:-) (она ж с Шепсом жила, расстались, он с эстонкой сошелся на время), так она прям лихорадочно - "Я одна сильнее их обоих", видно было переживает еще. А теперь этот челябинец :neponimay: мож тож на разрыв пошел :happens: она иии.....

Вот мне тоже так показалось,как то по другому себя вела .


13 Июня 2017, 20:50
Ответ #18
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Сын несколько раз встречался с ней в компании. Рассказывал,что она странная и пила много.

13 Июня 2017, 20:51
Ответ #19
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



13 Июня 2017, 20:52
Ответ #20
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Ничего себе!...Соболезную...
Но она сильно играла со смертью, столько плохой энергетики на себя брала.

13 Июня 2017, 20:52
Ответ #21
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Ничего не могу сказать,Земля пухом. Правда в Рай ей не попасть. Но правда кто-то верит в магические способности?

13 Июня 2017, 20:52
Ответ #22
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Оригинальная, неординарная. За ее работой так интересно было наблюдать..
Очень жаль. Такая молодая  :(


13 Июня 2017, 20:54
Ответ #23
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


13 Июня 2017, 20:55
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ничего не могу сказать,Земля пухом. Правда в Рай ей не попасть. Но правда кто-то верит в магические способности?
я.

13 Июня 2017, 20:55
Ответ #25
Онлайн

glasha

Колючая команда

Очень жаль....даже не верится....зачем???? Молодая....жить бы , да жить...

13 Июня 2017, 20:57
Ответ #26
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мне почему-то кажется,что это случайность,а не самоубийство

13 Июня 2017, 20:57
Ответ #27
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Пусть земля ей будет пухом!

Но самое интересное выяснилось в полиции, когда понадобилось заносить личные данные: оказалось, что так называемый «парень» Новоселовой (по паспорту – это именно Олег Петров, уроженец города Ярославля) – на самом деле девушка! То есть, Олег сделал операцию по смене пола и превратился в Лану К.!

Дальше – больше. Выяснилось, что и Илона – до определенного возраста была мужчиной и носила имя Андрей! Правда, фотографий до операции найти не удалось: обычно, транссексуалы не афишируют свои фото до…, чаще всего – после хирургического вмешательства.

13 Июня 2017, 20:59
Ответ #28
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


13 Июня 2017, 21:00
Ответ #29
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Ох ты ж... Блииин... Она мне очень нравилась... Я в шоке.... Не может быть правдой, скажите кто-нибудь, что это "утка" инетовская??? А?..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: