Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5

Вопрос к тарологу.  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Да, в последнее время все так навалилось и я уже не знаю на что думать, начиталась и всего боюсь.

распакуйте..раз вы спрашиваете..значит внутренне хотите с ними поработать...прям с утра встаёте и вытаскивайте карту дня...и бояться не надо...они наоборот дают ответ как лучше поступить...ничего страшного они в себе не несут...!я вообще без них и дня прожить не могу....!!!


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
если тяжесть на душе от них, то избавьтесь или уберите в какой угол дома подальше.


А как избавиться?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

А как избавиться?

если от карт...?продайте кому нибудь...отдайте за небольшую плату...да и всё...


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
А как избавиться?
выбросить с мусором, я думаю, это же не икона какая. ну и молитву прочитать, если вы верующая.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
выбросить с мусором, я думаю, это же не икона какая.
моё скромное мнение..не надо так делать....можно просто подарить...много желающих найдётся...


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
распакуйте..раз вы спрашиваете..значит внутренне хотите с ними поработать...прям с утра встаёте и вытаскивайте карту дня...и бояться не надо...они наоборот дают ответ как лучше поступить...ничего страшного они в себе не несут...!я вообще без них и дня прожить не могу....!!!


Спасибо, я и хотела узнать - нет от них опасности, а то начиталась и вспомнила про них, глупости пишут всякие, может правда попробовать и не глупить.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Спасибо, я и хотела узнать - нет от них опасности, а то начиталась и вспомнила про них, глупости пишут всякие, может правда попробовать и не глупить.
христианство их запрещает

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
что делать с колодой ТАРО?
выкинуть. И не марать свою душу низшими субстанциями, если не хотите цеплять болячки. Извините, если обидела.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
христианство их запрещает
оно вообще много чего запрещает...каждый решает сам для себя..что ему можно..а что нельзя...

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Спасибо Всем за ответ!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 51.