Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Девушка заказала бойфренду торт  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


44-летняя Шэрон Биджин из Леммингтона решила порадовать своего бойфренда тортиком на его 34-й день рождения.
Парень профессионально занимается бодибилдингом, поэтому и торт ему было решено подарить соответствующий

Шэрон нашла в фейсбуке специально обученного кондитера, которая уверяла, что может испечь любой торт на заказ.
Поэтому остановились на варианте кондитерского изделия в виде накачанной руки.
 По задумке торт должен был выглядеть вот так.


За работу девушка заплатила мастеру 50 фунтов (около 3,8 тысяч рублей). При этом Шэрон была уверена, что заказ выполнят качественно и в срок, предварительно просмотрев профиль кондитера и почитав отзывы других клиентов. В итоге заказ был выполнен в срок. Хотя кондитер попросила клиентку не открывать коробку, пока не придёт домой, потому что на улице шёл дождь.

Однако принеся торт домой и открыв подарок, девушка увидела, что сладкая рука бодибилдера выглядит куда менее реалистично, чем задумывалось.


Передав заказчице кондитерское нечто, автор кулинарного шедевра удалила свою страницу в фейсбуке.

Впрочем, девушка отметила, что зла на кондитера не держит.

"Сначала я злилась, потому что заплатила целых 50 долларов. Для меня это большие деньги, так как я работаю на полставки. Но потом я поняла, что эти деньги стоят того, чтобы я смеялась весь день, не переставая."



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241813
просила руку, а получился мозг бодибилдера....( бэз извилин ваабче! :laughy:)

Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610
Эмбрион какой то получился  :blink: :laughy:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3687
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8125
просила руку, а получился мозг бодибилдера....( бэз извилин ваабче! :laughy:)
:lol: что то многовата для мозга бодибилдера

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Эмбрион какой то получился  :blink: :laughy:
Я тоже об этом подумала. :laughy:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Я бы даже пробовать не рискнула, этот шедевр кулинарного арт-искусства... :blink:
Какой-то не аппетитный тортик получился...  :shock:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
просила руку, а получился мозг бодибилдера....( бэз извилин ваабче! :laughy:)
ммммда? скорее поникшее достоинство  :D :D :D :D

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А мне показалось такое мясное, накачанное ухо.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Это желудок бодибилдера. :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227877
Да уж :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У нас в доме работает распиаренный кондитер. Но вот второй раз к нему заказывать торты никто не приходит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На вид вроде ничего - я как то показывала на колючке , муж мне заказывал на день рождения торт в виде букета цветов. Не так конечно как на картинке, но интересно. Но на вкус - фигня фигнёй :hihihihi: И что интересно, все говорят что на вкус фигня, но очередь на заказы бешеная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3687
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8125
Да уж :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У нас в доме работает распиаренный кондитер. Но вот второй раз к нему заказывать торты никто не приходит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На вид вроде ничего - я как то показывала на колючке , муж мне заказывал на день рождения торт в виде букета цветов. Не так конечно как на картинке, но интересно. Но на вкус - фигня фигнёй :hihihihi: И что интересно, все говорят что на вкус фигня, но очередь на заказы бешеная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Реклама)))анегдот:умирает человек, перед ним появляются ангел и дьявол. И говорят:жил ты человек ни хорошо,ни плохо,поэтому выбирай сам куда пойдешь в ад или рай. Человек говорит:раз такая тема давайте я вначале посмотрю и потом решу. Хочу рай посмотреть.отправляются в рай,там праведники стоят,все в одинаковом, псалмы поют, мирно и тихо.Человек говорит:а теперь ад хочу узреть.спусксются в ад, а там:девочки одна краше другой,алкоголь рекой,музыка,полная джига-дрыга.Человек подумал и говори:останусь я в аду, тут как раз все то что я в жизни не попробовал.и только это сказал,как видит:девочки,алкоголь,все пропало а остались черти,сковороды,мученики вопят.Человек в шоке,спрашивает: как же так???куда все делось? А дьявол в ответ: Реклама брат ;-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227877
Реклама)))анегдот:умирает человек, перед ним появляются ангел и дьявол. И говорят:жил ты человек ни хорошо,ни плохо,поэтому выбирай сам куда пойдешь в ад или рай. Человек говорит:раз такая тема давайте я вначале посмотрю и потом решу. Хочу рай посмотреть.отправляются в рай,там праведники стоят,все в одинаковом, псалмы поют, мирно и тихо.Человек говорит:а теперь ад хочу узреть.спусксются в ад, а там:девочки одна краше другой,алкоголь рекой,музыка,полная джига-дрыга.Человек подумал и говори:останусь я в аду, тут как раз все то что я в жизни не попробовал.и только это сказал,как видит:девочки,алкоголь,все пропало а остались черти,сковороды,мученики вопят.Человек в шоке,спрашивает: как же так???куда все делось? А дьявол в ответ: Реклама брат ;-)
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: Реклама :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.