Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Алиана не хочет жить рядом с мамой Гобозова  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
А вот Александра Гобозова, в отличие от Венца, взяли на украинское телешоу «Х-фактор». Сейчас Саша улетел на съемки второго тура.

 

Алиана Устиненко вновь осталась на поляне под присмотром Ольги Васильевны – мамы Гобозова. Многие телезрители задаются вопросом, почему Гобозов запрещал Алиане заниматься карьерой, а сам то и дело летает на съемки. Более того, вместо того чтобы попросить ведущих взять свою девушку с собой, Саша выбирает в сопровождающие Римму Пенджиеву, оставляя Алиану под надзором матери.
Видимо, чтобы выразить свой протест, Алиана не стала оставаться под одной крышей с будущей свекровью. Девушка собрала вещи и переехала в женскую спальню. Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                                                                                              
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 12:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...хоть и не люблю Алианку...но правильно сделала... :laughy:...пусть Гобозов сам...поучения своей маменьки...целыми днями слушает... :gigigi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
сейчас и эту мамашу отТЮНИНГуют)))))
так, отправляю сына на Д2, а сама следом, пусть и мне капремонт забацают))))))
............... :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
сейчас и эту мамашу отТЮНИНГуют)))))
так, отправляю сына на Д2, а сама следом, пусть и мне капремонт забацают))))))
............... :draznilka: :draznilka: :draznilka:
...да...скромное желание... :smile:...может и мне...рисовку собирать в дорогу... :laughy:...пущай тюнюнгуют... :xixixi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
...хоть и не люблю Алианку...но правильно сделала... :laughy:...пусть Гобозов сам...поучения своей маменьки...целыми днями слушает... :gigigi:
Но ведь сама Алианка много говорила о загсе, о ребёнке, т.е. захотела поиграть в семью - вот пусть и играет, любишь кататься, люби и со свекровью общаться. Тем более знает что это не надолго, потерпеть можно, раз уж кричит о любви к Габозову


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Но ведь сама Алианка много говорила о загсе, о ребёнке, т.е. захотела поиграть в семью - вот пусть и играет, любишь кататься, люби и со свекровью общаться. Тем более знает что это не надолго, потерпеть можно, раз уж кричит о любви к Габозову
...свекровь...в эту идиллию... о загсе, о ребёнке...ну, не как не вписывалась... :laughy:...что поделать...молодость...ей скакать охота...а её ...сразу в телегу, пытаются впрячь :laughy:...не рано ли... :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...свекровь...в эту идиллию... о загсе, о ребёнке...ну, не как не вписывалась... :laughy:...что поделать...молодость...ей скакать охота...а её ...сразу в телегу, пытаются впрячь :laughy:...не рано ли... :smile:
...и помечтать девченке не дали... :(

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
...да...скромное желание... :smile:...может и мне...рисовку собирать в дорогу... :laughy:...пущай тюнюнгуют... :xixixi:
Вы куда все намылились? А на колючке кто останется? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вы куда все намылились? А на колючке кто останется? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...по следам Иахи...пройтить решили... :laughy:...так сказать...оргам,на хвост упасть... :hihihihi:

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Замуж выходишь - не знаешь куда от свекрухи деться, а тут девчонка ещё и не замужем, и конфетно-букетного периода по сути не было, а свекруха уже нарисовалась...  Я бы тоже сбежала, только гораздо быстрее, чем Алиана.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
сейчас и эту мамашу отТЮНИНГуют)))))
так, отправляю сына на Д2, а сама следом, пусть и мне капремонт забацают))))))
............... :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Вполне вероятно ,что так и будет ... Посадская Штопанка тоже с нравоучений и вселенской мудрости матушки начинала , ну а потом .... Все мы видели , что было потом .
Посмотрите фильм "Реквием по мечте " ..... Там возрастная тетенька тоже мечтала попасть в телешоу , решила похудеть , чтобы влезть в платье , которое пахло нафталином , стала принимать  таблетки для похудения и попала в психушку , что вполне может случиться с Агибаловой , если она не остановится. Я абсолютно уверен , что это паранойа хотеть постоянно выставлять себя на показ и неважно хорошо ли плохо ли люди о них отзываются , главное быть на слуху и на виду .  Может их всех просто стоит пожалеть? Они - БОЛЬНЫ !!!!!

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
...хоть и не люблю Алианку...но правильно сделала... :laughy:...пусть Гобозов сам...поучения своей маменьки...целыми днями слушает... :gigigi:
============================
Действительно, еще даже не свекровь, а учить вздумала.   Даже если и свекровь, то не всегда ее к советам прислушаешься, а тут тетя чужая, совершенно чужая. А Алианка и мать-то родную не особо слушает к тому же, будет она тетю чужую слушать.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...хоть и не люблю Алианку...но правильно сделала... :laughy:...пусть Гобозов сам...поучения своей маменьки...целыми днями слушает... :gigigi:
И я и я ия того же мнения..чего до дефки до копались..нужен ей этот гобоз   обоз со своей мамашей..как собаке пятая лапа хихихи

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Я уже прям осени жду - не дождусь, дабы поглядеть на феноменальное выступление Гобозова в Х-факторе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.