Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Блоги героев (Инна Воловичева) / О спектакле Бузовой, разводе Кузиных и гастроля  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Блоги героев (Инна Воловичева) / О спектакле Бузовой, разводе Кузиных и гастролях в Петрозаводске

1. Как и обещала, рассказываю о премьере спектакля «Медовый месяц» с Ольгой Бузовой в главной роли, которая состоялась вчера в театре «Школа современной пьесы». В постановке были заняты три девушки, помимо телеведущей Ольги Бузовой, это певица Анастасия Стоцкая и актриса Тамара Цацанашвили. Три абсолютно разные по характеру героини рассуждают на вечные темы мужчины и женщины, любви и отношений. Если Анастасия Стоцкая и Тамара Цацанашвили (театральная актриса) ранее имели опыт игры на сцене, то для Ольги Бузовой это был дебют. И, следует заметить, что он удался. Ольга – молодец! Она, действительно, хорошо сыграла, а самое главное – нигде не перепутала слова и везде правильно ставила ударения. Правда! Мне даже показалось, что на лобных местах Оля специально искажает слова, чтобы быть в образе блондинки. А сцена – это все-таки дело серьезное, и Бузовой пришлось снять маску. Кстати, наша ведущая даже расплакалась там, где надо, словом, ей удалось передать эмоциональное состояние своей героини на все сто процентов. На мой взгляд, ее героиня Линда очень похожа на нашу Бузову, только она более легкомысленная и раскрепощенная в вопросах общения с мужчинами, чем телеведущая.
Зрителям спектакль понравился. Их тронула не только игра девушек. Особенно бурно зал реагировал на сцену, где Ольга и Тамара разделись до нижнего белья, а Настя появилась из-за ширмы в коротком просвечивающем пеньюаре...
Вчера был организован показ для прессы и друзей. Спектакль «Медовый месяц» для остальной публики будет идти в театре «Школа современной пьесы» c 22 ноября. Уже сейчас большая часть билетов выкуплена. Так что, если кто-то хочет попасть на эту постановку, то о билетах нужно позаботиться уже сейчас.

2. Если вы думаете, что семье Кузиных пришел конец, то это не так! Кузины не разводятся! Хотя кризис у них в отношениях сильнейший. Рите кажется, что Женя ее больше не любит, а живет с ней только из-за Мити. Женьку, действительно, попросили из дома, причем, это не на один день. Кузин очень переживает.
Идея выселить Женю принадлежит Рите, но я лично не сомневаюсь, что все произошло с подачи или хотя бы одобрения Ирины Александровны. Подчеркиваю, что это только мое мнение, оно может не являться объективным. Поэтому хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу, дабы сделать правильные выводы по ситуации. И. А. Агибалова и Рита Кузина не простили Женьке вчерашних слов в адрес Ольги Агибаловой. Напоминаю, что Кузин назвал ее приживалкой. И, видимо, решили доказать ему, что приживалка тут не Оля, а кто-то другой…
После отселения Кузина в вип-доме наступила семейная идиллия. Вы сами это видели в эфире: Рита с мамой на кухне едят, Митя спит, тишь да гладь. А Женька нашел приют в персиковой комнате старого дома. Он признался, что давно уже не жил один, аж с осени 2008 г., это за исключением тех трех недель зимой 2009 года, когда его из дома Агибаловых попросили на проект вернуться и подумать над своим поведением. Так как в прошлый раз Женю в итоге позвали обратно, то, думаю, что и это отселение Кузина вскоре закончится всеобщим примирением. Ну, будем надеяться! Я лично считаю, что Женьке и Ритке нужно жить вместе, и, желательно, отдельно от других родственников. Так спокойней будет. Но это всего лишь мое мнение, и оно, как мнение любого человека, может быть ошибочным… А что вы думаете по этому вопросу?
3. Друзья мои! Завтра я и Венцеслав Венгржановский уезжаем в Петрозаводск, чтобы провести там вечеринку ТНТ. Нас не будет трое суток. Я, конечно, понимаю, что отсутствие Венцеслава вас никак не коснется, но боюсь за другое. Вдруг там будут проблемы с интернетом? Тогда я не смогу обновлять информацию в своей колонке. Я, естественно, беру с собой ноутбук, чтобы радовать вас новостями. Но если не найду Wi-Fi, то не обессудьте… Выйду на связь в субботу. Буду скучать!
Да, и не обижайтесь на меня за то, что мы с коллегами затеяли грандиозную чистку негативных комментариев на сайте. Считаю, что давно пора было этим заняться. Я не призываю вас нахваливать участников, но давайте стараться критиковать их в корректной форме. Мы все адекватные люди, давайте общаться без оскорблений. И тогда участники будут чаще выходить на сайт. Я надеюсь, что мы с вами договорились по поводу нормального общения. А если кому-то так не терпится жестко отругать кого-то из героев шоу, то высылайте им свои нехорошие слова в личных сообщениях. Давайте не будем загаживать форум!



Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Особенно бурно зал реагировал на сцену, где Ольга и Тамара разделись до нижнего белья, а Настя появилась из-за ширмы в коротком просвечивающем пеньюаре...
Да догола бы все разделись - вааще бы был аншлаг!  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.