Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82
7. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Объясните кто понимает  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Объясните кто понимает
« Ответ #30 : 27 Августа 2017, 21:28 »
Точно, это Независимый почитатель мадам Карякиной. Значит я попала как раз на период его активности, когда постов о Карякиной было больше 50%.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Объясните кто понимает
« Ответ #31 : 27 Августа 2017, 21:31 »
каков кумир, такова и секта)
(кликните для показа/скрытия)

А зачем далеко ходить? Кто под руку попался, того и назначили  :cool: раньше была Кирилючка, которую кошмарили не пойми за что

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Объясните кто понимает
« Ответ #32 : 27 Августа 2017, 21:33 »
А зачем далеко ходить? Кто под руку попался, того и назначили  :cool: раньше была Кирилючка, которую кошмарили не пойми за что
ну Таньку-то за фоты откровенные кошмарили, кстати, достаточно художественные 18+, а малышей-то за что? Они даже незнакомы


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Объясните кто понимает
« Ответ #33 : 27 Августа 2017, 21:46 »
Да,деткам достается по-взрослому((((

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120157
Объясните кто понимает
« Ответ #34 : 27 Августа 2017, 22:10 »
Любимки они тут обе. А любят, как известно, не за что-то, а вопреки...  :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Объясните кто понимает
« Ответ #35 : 27 Августа 2017, 23:01 »
:flower3: :flower3: :flower3: Ральфик :lasso:
А я рада что тем Независимого больше нет. В ваши темы про Каряку можно зайти , хоть просто на нормальные фото посмотреть. На малышку Сашульку.
Ага, без вытянутых ступней или отскриненных увеличенных частей тела. Просто фотки мне тоже нравятся)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 46.