06 Мая 2024, 07:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa

Тема: Жидо-фашист либераст Амнуэль вертится как уж на сковородке  (Прочитано 3646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2017, 20:35
Ответ #30
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Исторический факультет. Или у нас учителя дерьмово историю преподают, так как не знают ее? А что с учителями математики, литературы? Тоже долбаны?
А тебя не смущает тот факт, что коренной москвич ,поехал в Тобольск учиться,наверное там было проще получить диплом.


14 Июля 2017, 20:37
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

Может энтот амноэль и афигенный историк , но как пасть свою откроет  кажется что ему яйца дверью прищемили, все его исторические познания меркнут на фоне его визга.
Я дико извиняюсь за грубость, но на фига этого петушару тащить на тв?
Гадость редкостная.

14 Июля 2017, 20:39
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А тебя не смущает тот факт, что коренной москвич ,поехал в Тобольск учиться,наверное там было проще получить диплом.
Наверно.
А могло и так. Поступал... Да хоть на истфак МГУ, но навые...лся там со своими антисоветскими взглядами на отчисление, и рванул в Тобольск. Паиней в пед хорошо берут, особенно в провинции.

Но это так, домыслы. Знаю только, что антисоветчик он с ясельной группы.


14 Июля 2017, 20:45
Ответ #33
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Может энтот амноэль и афигенный историк , но как пасть свою откроет  кажется что ему яйца дверью прищемили, все его исторические познания меркнут на фоне его визга.
Я дико извиняюсь за грубость, но на фига этого петушару тащить на тв?
Гадость редкостная.
Он не знает ни одной даты ни одного исторического сражения,сколько раз его ловили и он извинялся, что мол ошибся,с кем не бывает,он не может сложить слова в предложения,он дебил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: