Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 8. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 9. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Дом - 2. Казнить нельзя помиловать. Где ставим запятую?  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tor

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 410
Закрыть проект, скорее всего, маловероятно. А вот сменить полностью весь состав, да еще ввести правила пожестче, было бы совсем нелишне. ... надо убрать с проекта Гобозовых-Устиненко-Асратян в полном составе. Безвозвратно. И в порядке эксперимента, на месяц хотя бы, убрать Рустама Петровича -главного провокатора хомячьих движений. Можно на этом фоне привести по три новеньких девочки и мальчика, и посмотреть, что будет. Только надо их потщательнее выбрать, чтоб поинтереснее были, покреативнее. Ну, а затем убрать всех тех, кто на проекте больше года, и заменить на новых.

Если ничего не делать, проект загниет совсем.

В таком виде как сейчас, запятую ставить негде. Про того, кого убрать, согласен с Вами и с другими. Гобоз-ЧоНиЧе-СМ- ОВ, Рустам (временно), Пынзари и няня (может наню и оставить? смотря по её желанию и возрасту). Никиту однозначно (а то он за 2 дня уже умудрился лицо до размеров тарелки откормить, можно с Лизой, по её желанию, но думаю она останется), Черкасова оставить с испытательным сроком, Камирен убрать (Задойнов пусть сам решает уходить или нет), Про Либерж и сахалинца (которого некоторые называют украинцем) не знаю у меня нет мнения. И набрать несколько адекватных мальчиков и девочек. Только не таких адекватных, как Илья, а то этот петербуржец конечно веселит всех своим IQ, но хорошего понемножку. Думаю тогда все интереснее завертится.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 22:21 от tor »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
В таком виде как сейчас, запятую ставить негде. Про того, кого убрать, согласен с Вами и с другими. Гобоз-ЧоНиЧе-СМ- ОВ, Рустам (временно), Пынзари и няня (может наню и оставить? смотря по её желанию и возрасту). Никиту однозначно (а то он за 2 дня уже умудрился лицо до размеров тарелки откормить, можно с Лизой, по её желанию, но думаю она останется), Черкасова оставить с испытательным сроком, Камирен убрать (Задойнов пусть сам решает уходить или нет), Про Либерж и сахалинца (которого некоторые называют украинцем) не знаю у меня нет мнения. И набрать несколько адекватных мальчиков и девочек. Только не таких адекватных, как Илья, а то этот петербуржец конечно веселит всех своим IQ, но хорошего понемножку. Думаю тогда все интереснее завертится.
хотелось бы узнать зачем оставлять Черкасова?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиса, только увидела твою тему. Правда, сейчас проект можно назвать "ОВ и все-все-все". Малоадекватная бабка, регулярно что-то "отчебучивающая" и толпа обленившихся статистов уже набила оскомину. Орги так активно начали педалировать тему старшего поколения после "феерического успеха" ИА. Полагаю, доходы начали ощутимо расти. Недаром так щедро разбрасываются миллионами. Да и тема противоречий "старшего-младшего" поколений касается гораздо большего количества населения, чем взаимоотношения между молодыми людьми.  Зрители хоть и ругаются, но все равно смотрят, а это главное, увеличивается зрительская аудитория - растет рейтинг - растут доходы. Бабло определяет все. Но уже обрыдло это. Хотелось бы снова посмотреть на молодежь. Мне кажется бессмысленно сейчас составлять списки кого мы хотим видеть на проекте. Все равно все вернется постепенно к теперешнему положению, кого ни приводи, останутся самые отвратные. Было бы не плохо, на мой взгляд, вернуться к тем правилам, которые были в самом начале проекта. Хотя бы с порядке эксперимента. Тогда может то, что вызывает наибольшее омерзении отсеется само собой.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Алиса, только увидела твою тему. Правда, сейчас проект можно назвать "ОВ и все-все-все". Малоадекватная бабка, регулярно что-то "отчебучивающая" и толпа обленившихся статистов уже набила оскомину. Орги так активно начали педалировать тему старшего поколения после "феерического успеха" ИА. Полагаю, доходы начали ощутимо расти. Недаром так щедро разбрасываются миллионами. Да и тема противоречий "старшего-младшего" поколений касается гораздо большего количества населения, чем взаимоотношения между молодыми людьми.  Зрители хоть и ругаются, но все равно смотрят, а это главное, увеличивается зрительская аудитория - растет рейтинг - растут доходы. Бабло определяет все. Но уже обрыдло это. Хотелось бы снова посмотреть на молодежь. Мне кажется бессмысленно сейчас составлять списки кого мы хотим видеть на проекте. Все равно все вернется постепенно к теперешнему положению, кого ни приводи, останутся самые отвратные. Было бы не плохо, на мой взгляд, вернуться к тем правилам, которые были в самом начале проекта. Хотя бы с порядке эксперимента. Тогда может то, что вызывает наибольшее омерзении отсеется само собой.
НИКИС, и все форумчане, оставившие свой коммент или просто прочитавшие мой пост-спасибо :flower3: он был создан не для сбора плюсиков или многостраничного обсуждения. Иногда хочется просто спокойно поговорить. Просто в последнее время как-то особенно заметно стало, что отрабатывать халявную колбасу хомякам стало лень. Зачем строить даже фиктивную любовь, зачем устраивать интересные романтики, если можно целый день пить "кефир", слоняться из спальной комнаты в соловую, а на лобном выдавить из себя пару фраз за или против ОВ и все?

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
НИКИС, и все форумчане, оставившие свой коммент или просто прочитавшие мой пост-спасибо :flower3: он был создан не для сбора плюсиков или многостраничного обсуждения. Иногда хочется просто спокойно поговорить. Просто в последнее время как-то особенно заметно стало, что отрабатывать халявную колбасу хомякам стало лень. Зачем строить даже фиктивную любовь, зачем устраивать интересные романтики, если можно целый день пить "кефир", слоняться из спальной комнаты в соловую, а на лобном выдавить из себя пару фраз за или против ОВ и все?

Алиса :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
НИКИС, и все форумчане, оставившие свой коммент или просто прочитавшие мой пост-спасибо :flower3: он был создан не для сбора плюсиков или многостраничного обсуждения. Иногда хочется просто спокойно поговорить. Просто в последнее время как-то особенно заметно стало, что отрабатывать халявную колбасу хомякам стало лень. Зачем строить даже фиктивную любовь, зачем устраивать интересные романтики, если можно целый день пить "кефир", слоняться из спальной комнаты в соловую, а на лобном выдавить из себя пару фраз за или против ОВ и все?
Вот это и раздражает больше всего людей, по моему. Получается, кроме бабки и обсудить-то нечего. И не потому что не хотим, а потому что никто уже ничего не хочет делать на проекте. Помнишь, были правила: борьба за ВИП-жилье для пар и иммунитет заселившимся. Женатых не было, построили любовь - уходят во взрослую жизнь. Старше 30-ти тоже не было никого, первый Рустам явился с вечным иммунитетом от Собчак. Мне кажется, с этого и началось разложение проекта. Было зрительское голосование. Жилье в "старом доме", а потом в квартирах - только для проверенных пар, которые вместе около года. Еще бы добавить ограничени существования на проекте одиночкой - ну скажем пол года. Я думаю, бессмысленно менять состав участников - надо менять правила.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Арвен,  :lovegirl:
НИКИС, приятно когда тебя понимают :flower3:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Арвен,  :lovegirl:
НИКИС, приятно когда тебя понимают :flower3:
Тебе спасибо за возможность поразмышлять а не просто спорить.



Галя, Алиса, люблю вас, девочки!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
[attach=1]
Не могла определиться, что лучше-цветы или..."кефир"))))

Оффлайн tor

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 410
хотелось бы узнать зачем оставлять Черкасова?
Исключительно из-зи Ани. Жалко её.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
По хорошему, проект   :durdom:     надо было закрыть лет 5 назад.
Ага ! и камешком подпереть ! :lol: :lol:[attach=1]

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Исключительно из-зи Ани. Жалко её.
жалко? Может, для нее будет лучше лишиться такого гусарака?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Алисачудес,
 :preved: :lovegirl: :flower3: :applo2:
Выгнать всех и сразу, набрать новых и вернуть первоначальные правила. Без телефонов, без интернета. Ведущих тоже поменять. В приемную комиссию включить психолога, и, пожалуй, сексопатолога :laughy:. Разобрать все ВИПы и старый дом, городские закрыть- и пусть их будет 15. зрительское голосование на оффе, а не смс. воть.
и еще нарколога :med:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 00:40 от Текила »

Оффлайн tor

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 410
жалко? Может, для нее будет лучше лишиться такого гусарака?
Да, конечно лучше, но ей для её возраста важно это сделать САМОЙ!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот это и раздражает больше всего людей, по моему. Получается, кроме бабки и обсудить-то нечего. И не потому что не хотим, а потому что никто уже ничего не хочет делать на проекте. Помнишь, были правила: борьба за ВИП-жилье для пар и иммунитет заселившимся. Женатых не было, построили любовь - уходят во взрослую жизнь. Старше 30-ти тоже не было никого, первый Рустам явился с вечным иммунитетом от Собчак. Мне кажется, с этого и началось разложение проекта. Было зрительское голосование. Жилье в "старом доме", а потом в квартирах - только для проверенных пар, которые вместе около года. Еще бы добавить ограничени существования на проекте одиночкой - ну скажем пол года. Я думаю, бессмысленно менять состав участников - надо менять правила.
Такого же мнения  O:-)
И  про Срусю -  твёрдо убеждена  что загнивание проекта  началось именно с его приходом   Правильнее сказать  с тем моментом    что у него появился "вечный"иммунитет от Собчак      и  в результате   получилось то   что  видим и поныне -  чем гаже участник   тем он считается  ярче и  круче
Против Сруси голосовали  чуть не год   пока не поняли  что на проекте   поменялась концепция   и в чести     как раз  низость и мерзость
  Ну а сейчас   никому и в голову не придёт голосовать  против таких подлецов   как Сруль или Киришлюх   -  всем ясно   что это  бесполезно    да и состав участников  уже несколько лет   навевает  лишь уныние -  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Стихия
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1226
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1469
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1837
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1817
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.