Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Как я нашла приключение на свою...*опу!!!))  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Еленочка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ты права, надо было взять себя в руки, не реветь, а...думать, как решить проблему, слава Богу, соседи у нас замечательные, все прибежали на помощь, помогли, дай Бог им здоровья!!!
Верунчик, люблю тебя!   :wub:  :kiss04:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Сейчас смешно, как представлю бабушку босиком в домашнем халате под грибочком во дворе, а тогда при захлопнувшейся двери, двух детках четырёх и шести лет, вечером со мной на улице , под этим грибочком... было не до смеха. Выскочила в подъезд глянуть отчего младший кричит..,ага глянула...  :hihihihi: Хорошо отец подружки старшего ребёнка пожарником оказался, по знакомству, так сказать, на пожарной машине выручать приехал... O:-)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 15:07 от Лукерья »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Верунчик! Хорошо то, что хорошо заканчивается....Отлично что рядом живут неравнодушные люди  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66979
  • Карма: 399388
Сейчас смешно, как представлю бабушку босиком в домашнем халате под грибочком во дворе, а тогда при захлопнувшейся двери, двух детках четырёх и шести лет, вечером со мной на улице , под этим грибочком было не до смеха. Выскочила в подъезд глянуть отчего младший кричит... Хорошо отец подружки старшей пожарником оказался, по знакомству, так сказать, на пожарной машине выручать приехал... O:-)
И у меня случай был .сыну года 2 .5 .Вернулись с прогулки зимой .успела его раздеть .а окна ещё не закрыла(всегда их открывала настежь  .когда мы уходили) .Он что-то кинул  из двери .я выскочила поднимать .а он дверь захлопнул .Я в ужасе .ребёнок распаренный один в холодной квартире .Бросилась по квартирам.Сосед сверху  помог .с козырька крыльца на нашу кухню залез .благо окно было открыто .Српаситель наш.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик! Хорошо то, что хорошо заканчивается....Отлично что рядом живут неравнодушные люди  :flower3: :flower3: :flower3:
vlada555 :flower3: :flower3: :flower3:, даа, соседи замечательные, все праздники вместе справляют!!!))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D :D Веруня!!!Только не сожги там ничего :D а то скажут русская "медведица" приезжала,весь посёлок месяц гудел.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123932
  • Имя: Галина
  • Карма: 831718
Верунчик,   Тоже не раз захлопывала дверь...а ключи дома!!! Вызвала слесаря( раньше было 25€ днем, ночью от 50до 100) благо рядом жил.кон....потом заказала ключи...и соседям раздала..  :xixixi: но так и не научилась, все время забываю!!!  O:-) на двери крупными буквами написано ,,Ключ" и подавно захлопываю дверь... Хорошо что , соседи хорошие!!!  :kiss04:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:D :D Веруня!!!Только не сожги там ничего :D а то скажут русская "медведица" приезжала,весь посёлок месяц гудел.
Наташа!!! :flower3:
Когда мы созвонились с Надей, первый её вопрос был: "что у тебя с голосом, надеюсь...дом не сожгла?"   :smile:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Верунчик:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик,   Тоже не раз захлопывала дверь...а ключи дома!!! Вызвала слесаря( раньше было 25€ днем, ночью от 50до 100) благо рядом жил.кон....потом заказала ключи...и соседям раздала..  :xixixi: но так и не научилась, все время забываю!!!  O:-) на двери крупными буквами написано ,,Ключ" и подавно захлопываю дверь... Хорошо что , соседи хорошие!!!  :kiss04:
Глашуня!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Хорошая идея, сейчас напишу крупными буквами "Ключ" и повешу на дверь!!! :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
слава Богу, соседи у нас замечательные, все прибежали на помощь, помогли, дай Бог им здоровья!!!
Верунчик, может и сосед какой приглянулся?  :)8  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123932
  • Имя: Галина
  • Карма: 831718
Верунчик, только мне не всегда помогала?!!  O:-) :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, может и сосед какой приглянулся?  :)8  :xixixi:
Вчера не до этого было, а сейчас поняла...мой спаситель, с лестницей, очень даже ничего, высокий блондин, стройный, только...молодой есчо, правда, я успела его вчера и обнять, и расцеловать!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1169
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4624
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3964
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2099
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3140
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.