Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Света29 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Мужчины на меня не "смотрят"  (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
                               <iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=1] [attach=2]
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 15:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 "На меня мужчины смотрят  ."  :flower3:   :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Из этого видео- интервью я поняла только то , что она рассматривает Сичкаря , для построения любви и дачи. Ну- ну , слава Пугачёвой спать спокойно не даёт, ну не Галкин, так Сичкарь.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 Почти забавно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Из этого видео- интервью я поняла только то , что она рассматривает Сичкаря , для построения любви и дачи. Ну- ну , слава Пугачёвой спать спокойно не даёт, ну не Галкин, так Сичкарь.

  У нее муж  был военным , вот она и привела в пример  Сичкара ... Он  тоже закончил военное училище . Он немногословен , воспитан , тактичен... Только и всего .   :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Девочки, я на работе, видео не могу посмотреть. Помогите не умереть от любопытства - ЧТО там, в этом видео??????  :(

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
Как ни странно, мне понравилось интервью. Хотя вначале я очень негативно настроена была. Из-за сыночка- ... боеба и драки на видео в Маме в законе. O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Умора, решила сычкаря проверить и припахать на своей дачке бабулька :durdom:, а что ж ты своего 40 летнего лося-сынка не припашешь мамаша??? :durdom: :draznilka: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
  Умора, решила сычкаря проверить и припахать на своей дачке бабулька :durdom:, а что ж ты своего 40 летнего лося-сынка не припашешь мамаша??? :durdom: :draznilka: :gigigi: :hihihihi:
Да она не про Сичкаря на даче говорила. Там нарезки идут. Это ее размышления о мужиках потенциальных. O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Начинаю умирать... от любопытства....  :( :( :(

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227848
А мне показалось видео склеено из нарезок :hihihihi: Ни одну её мысль не показали до конца. Ждёт мужчину - этокого крепенького мужучка :hihihihi: Что бы мог на даче работать и о смысле жизни поговорить :hihihihi: Восхищается Сичкарём, удивляют хитрющие и развратные проектные девицы, осуждает Габозова... Именно это я поняла их видео.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да ... Про разврат , конечно ... Бедная , она же с ними в спальне ночует !... :xixixi: :xixixi: А там !...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я вот "Маму в законе" не смотрела, но тетька эта до жути знакома. Где я её видела не могу вспомнить...  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Девочки, я на работе, видео не могу посмотреть. Помогите не умереть от любопытства - ЧТО там, в этом видео??????  :(
Рассуждения о мужчинах,затем про Сичкаоя говорила,про свою дачу.А потом про Гобозовых мать и сына и кавказские обычаи.Скучно.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Галина! :flower3: Конечно нарезали и грубый монтаж.  ЕС немного странная,  начинается говорить о сотворении мира.....,  как жалко в пустую тратить время...., а сама на втором уже шоу скачет, не стыковочка.  O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.