Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин сравнил себя с Иисусом Христом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. Любопытные и добрые снимки из серии «Удивительное рядом» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. PCHELINA, поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Ольга1970, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Любовь0 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Татьяна , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. svetulena , поздравляем с трехлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Надежда Ермакова показала, на кого променял ее молодой супруг (Дом 2 слухи) от разумова 9. Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца (Кино и новости кино) от assa 10. 27.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. утонченные коты))) (В мире животных) от 321 12. Телевизор для матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

AliExpress инструкция - связь с продавцом  (Прочитано 18684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
5
Напоминаю про наши инструкции
AliExpress инструкция - связь с продавцом ссылка
AliExpress инструкция как заказывать - регистрация ссылка
AliExpress инструкция - раздел заказов  ссылка
AliExpress инструкция - покупка товара ссылка
AliExpress инструкция - основные разделы ссылка
AliExpress инструкция - навигация и некоторые нюансы ссылка
AliExpress инструкция - Мои желания ссылка
letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс ссылка

Я упустил очень важный момент когда писал инструкции. На АлиЭкспресс как правило можно связаться с продавцом и задать ему вопрос. Не факт что получите ответ - но функция такая есть. Тем более если не получили ответ - можно написать еще раз или вообще другому продавцу с таким же товаром. Писать можно на русском - они переведут. Только пишите односложно используя простые конструкции. Так как будто разговариваете с иностранцем))

Как это делается:
Переходим на страницу товара, опускаемся чуть ниже фотографий товара. Находим кнопочку - "ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ"


попадаете в форму отправки сообщения - пишите в ней сообщение - а потом нажимаете SEND


когда отправите сообщение можно будет найти в центре сообщений


« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 22:11 от Кактус »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Отвечают сразу,но бестолково. Свой заказ на джинсики сегодня отменила. Сегодня истекает время отправки,я ей(Нина Янг,куратор заказа)пишу:когда отправите? Три сообщения с разницей в два дня. Она пишет:завтра будет транспорт,дорогая. И так три раза...завтра,завтра :xixixi: сегодня отменила заказ,она пишет:дорогая,завтра будет транспорт,ждите...
Мне вот интересна система возврата денег,как происходит? У другого продавца буду заказывать. Как получу деньги. Они на карту скидывают,или волокита будет?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Отвечают сразу,но бестолково. Свой заказ на джинсики сегодня отменила. Сегодня истекает время отправки,я ей(Нина Янг,куратор заказа)пишу:когда отправите? Три сообщения с разницей в два дня. Она пишет:завтра будет транспорт,дорогая. И так три раза...завтра,завтра :xixixi: сегодня отменила заказ,она пишет:дорогая,завтра будет транспорт,ждите...
Мне вот интересна система возврата денег,как происходит? У другого продавца буду заказывать. Как получу деньги. Они на карту скидывают,или волокита будет?
я платил с яндекс денег..  мне автоматом туда возвращались..
а насчет долгой отправки.. они не отправляют по одной посылке.. формируют машину - и машинами отправляют))


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Мои спортивные перчатки потеряли на границе, деньги вернули сразу, но продавец писал письма жалостливые: - верните деньги, мы работаем много, зарабатываем мало, ну пожалуууууйста.  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как получу деньги. Они на карту скидывают,или волокита будет?
Никакой волокиты. Максимум 7 дней ожидания. И то редко. Дня через 3 возвращают...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
я платил с яндекс денег..  мне автоматом туда возвращались..
а насчет долгой отправки.. они не отправляют по одной посылке.. формируют машину - и машинами отправляют))
Аккумуляторная батарея была отправлена на след.день,масло для волос-тоже. Выписала мышку,тоже на следующий день отправили.
Просто продавцы попались недобросовестные,кормили обещаниями.

Я оплачивала с мобильного.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
я платил с яндекс денег..  мне автоматом туда возвращались..
а насчет долгой отправки.. они не отправляют по одной посылке.. формируют машину - и машинами отправляют))
Леша,просвети,как с Яндекса оплачивать? Надо открыть кошелек? И с карты можно туда закидывать деньги? Моя карта социальная не поддерживается в Али,а КупиВип принимает оплату,нет проблем.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Да, ЯД кошелёк нужно открывать. И с карты (но у меня сбербанк,  про остальные - не знаю) пополнить можно, и в любом банкомате кинуть наличные.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Леша,просвети,как с Яндекса оплачивать? Надо открыть кошелек? И с карты можно туда закидывать деньги? Моя карта социальная не поддерживается в Али,а КупиВип принимает оплату,нет проблем.
да мне туда просто за работу перечисляют иногда.. вот я оттуда и плачу)) если нет там денег - плачу с карты обычной.. просто возвращали мне то что я оплачивал с яндекс денег.. а пополнять - через терминалы я знаю можно..  вроде можно карточку привязать к ним как то.. надо почитать..

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
. Она пишет:завтра будет транспорт,дорогая. И так три раза...завтра,завтра :xixixi: сегодня отменила заказ,она пишет:дорогая,завтра будет транспорт,ждите...
Вчера она Вам написала: вчера (то есть уже позавчера) отправили, но номер будет, когда сообщит его китайская почта. :)8
Я так поняла. Может зря Нину обидели? :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 14:19 от Алллла »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вчера она Вам написала: вчера (то есть уже позавчера) отправили, но номер будет, когда сообщит его китайская почта. :)8
Я так поняла. Может зря Нину обидели? :xixixi:
:xixixi: :xixixi: вот перевод сделала:Дорогой, мы отправим его вчера. и мы заполнит отслеживая номером когда мы получаем его от Кита вы все еще нужно?
Это же она мне писала и 30 ноября,после,1декабря писала:хорошо,завтра и смайлик,теперь опять...вчера...Вчера статус товара:ожидается отправка. Вчера отправили,а сегодня-ожидается :xixixi: Ну их нафиг,у другого продавца буду брать. Чуть дороже,но мне понравились

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вчера она Вам написала: вчера (то есть уже позавчера) отправили, но номер будет, когда сообщит его китайская почта. :)8
Я так поняла. Может зря Нину обидели? :xixixi:
Я и не хотела обижать Нину,я адресовала магазину. Сестра подсказала,напиши,что будет отзыв плохой. Написала,потом пожалела,а потом отменила. :(

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
я не очень владею английским..перевожу через гугл, потом перевожу перевод обратно на русский, сразу понятно, где надо скорректировать сообщение. вот таким образом общаюсь с продавцами.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ну их нафиг,у другого продавца буду брать. Чуть дороже,но мне понравились


Конечно, не отправили. Как только сие событие)))) случается, сразу статус заказа меняется  O:-)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
я не очень владею английским..перевожу через гугл, потом перевожу перевод обратно на русский, сразу понятно, где надо скорректировать сообщение. вот таким образом общаюсь с продавцами.
Я тоже через гугл.

Конечно, не отправили. Как только сие событие)))) случается, сразу статус заказа меняется  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот и я говорю про статус,пишет:вчера,а статус прежний. Разочаровали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5659
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7865
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11867
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10417
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7415
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.