Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 4. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Сын Натальи Крачковской рассказал о последней воле актрисы  (Прочитано 4560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
19

Сегодня на 78-ом году жизни скончалась заслуженная артистка России Наталья Крачковская. Многие деятели искусства и другие выражают слова соболезнования об утрате семье, в то же время сын актрисы решил рассказать о последних днях жизни и последней воле своей мамы.


Так, Василий рассказал, что 28 февраля у Натальи Леонидовны случился инфаркт. Актрису доставили в столичную больницу, где медики провели все необходимые манипуляции, чтобы стабилизировать пациента. Несмотря на такое тяжелое состояние, как говорит Василий, мама не унывала и даже пыталась шутить. «В ночь на 28 февраля у мамы дома случился инфаркт, она вызвала скорую помощь и позвонила мне, — говорит Крачковский. — Я примчался к ней, и мы вместе с медиками отвезли ее в Первую градскую больницу Москвы. У нее в тот момент уже было тяжелое состояние, но она из последних сил держалась, шутила. Помню, даже по дороге в больницу какие-то анекдоты рассказывала». По словам Василия, сперва врачам удалось стабилизировать состояние актрисы, но позже ей резко стало хуже. Такое поведение организма объясняется как возрастом, так и тем фактом, что это был не первый для Натальи Леонидовны инфаркт. «Последние дни она уже была без сознания. Сегодня утром мне позвонил врач из реанимации, он сказал, что мама в 6:20 умерла», — говорит Василий. Сейчас Крачковский разбирается с документами и улаживает все вопросы касательно похорон актрисы, которые состоятся в субботу на Троекуровском кладбище. Примечательно, но последней волей Натальи Леонидовны было то, что она отказалась от церемонии прощания: «Однажды как-то про между прочим мама сказала, что не хотела бы церемонии прощания как таковой. Она говорила, что обязательно должно быть отпевание в церкви, а только после этого похороны».



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не знаю кому верить...Сегодня в "Говорим и показываем" соседка рассказала, что она вызывала скорую, настояла на госпитализации. С помощью МЧС актрису из дома выносили, она уже была практически без сознания, какие ж тут анекдоты, да и про то, что сын в это время был рядом не было сказано ни слова...Близкие ей люди говорили, что родные (сын и внук) редко ей звонили и еще реже навещали...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Не знаю кому верить...Сегодня в "Говорим и показываем" соседка рассказала, что она вызывала скорую, настояла на госпитализации. С помощью МЧС актрису из дома выносили, она уже была практически без сознания, какие ж тут анекдоты, да и про то, что сын в это время был рядом не было сказано ни слова...Близкие ей люди говорили, что родные (сын и внук) редко ей звонили и еще реже навещали...
вроде как соседка рассказывала про первый инфаркт,нет?...я так поняла.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А моя бабушка хотела, чтобы ее хоронили под полонез Огинского. Я тоже все эти прощания не люблю.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570096
Одно только успокаивает, что Наталья Леонидовна не умерла дома в одиночестве - как она этого боялась... Да и прожила немалую (по сегодняшним меркам) жизнь, а главное - оставила о себе очень хорошую память....пусть земля ей будет пухом!!!! (аплодирую стоя  :applo2: :applo2:) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
куршская коса, Соседка присутствовала во всех случаях вызова скорой, она же ей готовила и убиралась в квартире

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Пусть земля будет ей пухом....Замечательная яркая актриса..... :dart: :applo2: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
куршская коса, Соседка присутствовала во всех случаях вызова скорой, она же ей готовила и убиралась в квартире
я не спорю,так как передачу смотрела невнимательно,через раз...поняла,что родственники не часто приходили к ней...но бабуся молодец и внука квартиркой обеспечила


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5748
  • Карма: 20216
Да, говорила завещание надо делать тёплыми руками, что бы родственники потом не ссорились. У неё есть родная младшая сестра, живёт в Грузии.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
 
А моя бабушка хотела, чтобы ее хоронили под полонез Огинского. Я тоже все эти прощания не люблю.
Мысль интересная,буду думать как повеселить публику,чтобы не печалились.))))))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Теперь уже для неё всё не важно! Теперь покой и ничего не болит! Царствие Вам небесного, вечного покоя!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.