Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

«Люди не бедные, а вещи собирают на сайтах»  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мне всё равно  , что там с вещами. Взяли, значит нужно. Если на моря ездят, а вещи детские у людей ношеные берут- это стиль жизни. Они же с ребенком поедут или как???
Мне или выбросить эти вещи или хранить дома не понятно для чего.
Согласна. Я предпочту таким отдать, знающим цену хорошим вещам,чем маргиналам, которые заносят до того, что вещь залоснится и выкинут на помойку, им реально стирать-то лень, ведь ещё принесут  :happens:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
маргиналам, которые заносят до того, что вещь залоснится и выкинут на помойку,
Да, слышала что они их даже не стирают потому что другие отдадут! Поэтому все таки лучше вещи так сказать "в хорошие руки" отдавать! А люди которые на море едут тоже видимо знают цену деньгам раз поношенные вещи по сайтам берут!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да, слышала что они их даже не стирают потому что другие отдадут! Поэтому все таки лучше вещи так сказать "в хорошие руки" отдавать! А люди которые на море едут тоже видимо знают цену деньгам раз поношенные вещи по сайтам берут!
Да реально виденная ситуация  :happens: Соседка, в прежнем доме, была - 5 детей, сама не работала почти , слава Богу если лет пять стажа есть ( зато на пенсию вышла в 50 лет, как мать-героиня, не смотри, что детки из тюрем только на краткосрочную "побывку" домой приходят, и дня не работали ) Так вот помню в 90 , как трудно было с детской одеждой - ничего не купишь, начиная от колготочек заканчивая верхней одеждой - на полках в магазине - пусто. А ей приносили тюки одежды детской, и все вещи хорошие , как новые, всё импортное, живи и радуйся, но всё равно её дети ходили, как оборвыши - пара недель и уже в замызганном рванье, не узнать даренные обновки, а зачем тратиться на порошок, да и вещи не купленные, не горбом заработанное - в помойку его и все дела :happens: завтра новое принесут.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
согласна...
на море хочет, но не может, а вещи на месяц носки покупает новые - не понимаю.... :happens:
если я хочу на море, то уж в тряпках точно ужмусь... и сама и семья...


Точно! Не согласна с автором статьи! Отдала - не жалей. Может для той мамочки важнее ребёнка на море отвезти ради здоровья, чем во всё новое рядить, тем более, что детки вещи не изнашивают, вырастая. Мы тоже берём у знакомых и сами отдаём, такой вот круговорот вещей. Считаю это нормальным. :flower3: :kiss04:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19583
Ничего не отдаю "в толпу". Только адресно: погорельцам, неожиданно оставшимся без источника дохода, бездомным и т.д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 19:12
от Galina N.
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 643
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 635
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 871
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 237
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.057 секунд. Запросов: 47.