Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Каряка вертит зачатком задницы)))  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
8
-- А я такая, растакая, но мой поезд ушёл... :(
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 11:27 от Независимый »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Шиза косит... :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124024
  • Имя: Галина
  • Карма: 832029
Вот же  ДурО!!!! :durdom:совсем плоха ОбдолбанаЯ..... O:-) :med: :med:  :med:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
И што это было?  :blink: Физкультминутка для утиного носа и мослов? Мне кажется или Элька для объема под джинсы еще рейтузы с начесом нацепила?  :laughy:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
У меня на работе местный пёс так задницей крутит!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 11:37 от Независимый »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124024
  • Имя: Галина
  • Карма: 832029
ссылка
ссылка(Изображение удалено из цитаты.)


Вот это нормальная  40я простигосподи?!!! :durdom: больна на всю бАшку!!! Кащенко заждалась.... :med:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
КрЫсота - это страшная сила!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот это нормальная  40я простигосподи?!!! :durdom: больна на всю бАшку!!! Кащенко заждалась.... :med:
glasha, у элиноануса одно в тупой голове :fuck2: мужик явно над ней ржет.. совершая фрикционные движения тушью для глаз  :blink: вот позорище то тюменское... очумела ша лава престарелая :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня на работе местный пёс так задницей крутит!
а элиноанус повадками ооч похожа на голодную помоешную псину... нее, даж они более достойней себя ведут

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124024
  • Имя: Галина
  • Карма: 832029
glasha, у элиноануса одно в тупой голове :fuck2: мужик явно над ней ржет.. совершая фрикционные движения тушью для глаз  :blink: вот позорище то тюменское... очумела ша лава престарелая :med:

КОЗЕРОГ, неужели наркоша??? Последние мозги проноркаманила??? O:-)  :opponents: Плин , не надоело ОбдолбанаЙ смешить инет??? Позорница, идёт на всё, что б только доказать нам , что успешнаяяяя и Востребованнаяяяяяя?!!  :med: прибила б дибилку , за её кривляния !!!  :sick: :sick: :sick: O:-) :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.