Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Шепелев об убийстве отца Фриске  (Прочитано 6052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
31
Журналисты связались с телеведущим Дмитрием Шепелевым, чтобы тот прокомментировал информацию о заказе убийства отца Жанны Фриске Владимира. Тот оказался немногословен.
Недавно отец Жанны Фриске Владимир заявил на всю страну, что Дмитрий Шепелев его якобы заказал. Представители СМИ, едва придя в себя от неожиданного сообщения, немедленно связались с самим телеведущим, чтобы тот прокомментировал информацию.
Как уверяет Woman`s Day, Шепелев, услышав вопрос и уточнив кое-какие детали из слов Владимира Фриске, очень расстроился. "Даже комментировать это не хочу. Могу только пожелать удачи в обсуждении этой грязи…"

А вот сам Фриске был очень разговорчив. Оказалось, угроза жизни Владимиру возникла еще в прошлом году. "Это сообщение-предостережение на мой телефон пришло еще… дайте-ка посмотрю… еще 9 мая 2016 года. Оно у меня хранится во входящих, но прочесть его можно с трудом, так как экран у телефона вконец разбит, это старенькая модель. Предупреждение мне пришло с незнакомого номера. Отправитель писал, что Дмитрий Шепелев поручил мое убийство ему, этому киллеру, однако он раздумал выполнять этот заказ, поскольку совсем не зная меня как человека – хороший я или плохой, – уважает мою покойную дочь и много лет слушает ее песни. Он посоветовал мне быть начеку, так как другой киллер, которого, вероятно, из-за отказа наймет Дмитрий, может таких чувств к Жанне и не испытывать", – рассказал Фриске.
При этом Владимир не обсуждал с Дмитрием Шепелевым свой "заказ". "Да чего с Дмитрием эту тему поднимать? Мы ведь и так с ним не общаемся. Видимся с ним лишь на свиданиях с внуком, на которых я всецело занят общением с Платоном. Последний раз это было 19 мая 2017 года. Ни о какой смс мы с Дмитрием ни тогда, ни в другие свидания не говорили. Зачем ему меня заказывать? Не знаю", – с недоумением сообщил отец покойной певицы
ссылка
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 10:56 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Совсем умом тронулся!!! В полицию не пошёл, с Шепелевым не обсуждал.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ох, как хочется фрискасу внимание не упустить и от денег украденных народ отвлечь. А самое главное - дерьмом облить отца "лУбимого" внука... Урод!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Когда же эта жаба  наконец заткнется?

 :facepalm:  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:




Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Слушайте у меня мысль. Может папаша,хочет что бы его признали невменяемым и он типо не возвращал по этому деньги. Если раньше на поминках он говорил, ему показали пленку из передачи " Пусть говорят" где он угрожает Шепелеву и он как малое дитя переводит стрелки, типо не я, а он мне сказали в Одессе друзья. Теперь у папани, новая версия, типо год назад какой то человек написал смс, что Шепелев его заказал, а сейчас такого нет, все норм. То у него Шепелев с сыном уехал в Грецию и его величеству не сказал, то на другой день у него уже другая версия нет на шашлыки и т,д . Это пора пора прекращать.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Мне уже просто жаль Шепелева, ну не дает жаба-Копылов ему спокойно жить и воспитывать сына. Такой напряг. Вот кто бы захотел, чтоб сынишка общался с таким дедом?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
А следующий шаг какой? Прилюдное самосожжение, типа и пускай всем будет стыдно? Да ещё под дверями Шепелева. С папы жабы станется. :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
А следующий шаг какой? Прилюдное самосожжение, типа и пускай всем будет стыдно? Да ещё под дверями Шепелева. С папы жабы станется. :facepalm:
Самосожжение возможно, только вместо бензина себя водой обольет и .... Спасайте его люди добрые! :laughy: :gigigi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Самосожжение возможно, только вместо бензина себя водой обольет и .... Спасайте его люди добрые! :laughy: :gigigi:
полотенце на шейку ,еще повесит,чтобы не простудиться  :laughy:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
А следующий шаг какой? Прилюдное самосожжение, типа и пускай всем будет стыдно? Да ещё под дверями Шепелева. С папы жабы станется. :facepalm:
Кого? Себя любимого? Неее.... он лучше других. А вообще-то, ему сказки писать нужно. Так меня умилил образ КИЛЛЕРА-душки, слушающего песни Жанны, не смеющего убить человека, не узнав "А может он хороший?" Хнык-хнык. Расстрогала душевная организация киллера, видимо стареет, сентиментальным становится (проф. непригодность).

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
В полицию не пошёл, с Шепелевым не обсуждал
И телефон у беднотки совсем старенький, экран маленький, да ещё и разбит в конец, фиг прочтёшь теперь эту СМСку от жалостливого киллера :laughy: :gigigi: :hihihihi: он точно ненормальный.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Самосожжение возможно, только вместо бензина себя водой обольет и .... Спасайте его люди добрые! :laughy: :gigigi:
Только сначала телевидение позовёт. Или ещё лучше в передаче у Малахова! :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Кого? Себя любимого? Неее.... он лучше других. А вообще-то, ему сказки писать нужно. Так меня умилил образ КИЛЛЕРА-душки, слушающего песни Жанны, не смеющего убить человека, не узнав "А может он хороший?" Хнык-хнык. Расстрогала душевная организация киллера, видимо стареет, сентиментальным становится (проф. непригодность).

Насмотрелся папа мелодрамм :D :D :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Может папаша,хочет что бы его признали невменяемым и он типо не возвращал по этому деньги
Мамашке тогда тоже нужно прикинуться невменяемой. Её, вроде, возврат денег тоже касается.



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Бедная Жанна((  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 58.