Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Оригинальная обувь на платформе от вьетнамских дизайнеров  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
100% вывих лодыжки обеспечен..
Ога. Ладно, когда красота требует жертв. Но не понимаю, зачем жертвы ради такого уродства.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
Дамы, ну эти ничуть не устойчивее, мне кажется!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У меня есть туфли, как на нтжне картинке. Ходить невозможно! Только стоять и сидеть.
Платформа клёвая, но непрочная. К дочери были такие, резные. Вдрвзг сломались. Нет, не толстая!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Дамы, ну эти ничуть не устойчивее, мне кажется!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У меня таких не было,а вот босоножки на танкетке были и ни одни.После того как стали ноги подворачиваться перестала носить.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дамы, ну эти ничуть не устойчивее, мне кажется!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Шпильки это красота! Обожаю.. но насколько бы они не были высоченными, держутся на платформе. А те только на тонких "лезвиях".. вот это для меня страшно..Имхо

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ога. Ладно, когда красота требует жертв. Но не понимаю, зачем жертвы ради такого уродства.
Соглашусь с вами..


Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
а мне очень очень нравиться! очень!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 675
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Натуська
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 792
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1666
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 49.