Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

С нищебродами поступают жестоко. Опять Виктория Боня?  (Прочитано 4290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
С нищебродами поступают жестоко.
Опять Виктория Боня?



Фото: 1tv.ru

Взять хоть Викторию Боню. Уж сколько и чего только она из себя ни корчила! И женой миллионера себя называла, и все подворотни Монако в Инстаграм запилила, а толку нет -- слили соску, как только чуть-чуть надоела.

Сосала на Доме 2? Отсосёшь ради развлечения мне, а потом я тебя солью, когда надоест. Вот такой расклад был у трахавшего её наследничка миллионов.

Нет, ну, а что? Некоторые и на сафари ездят. Или обезьян совокупляют, когда всё уже в жизни попробовали. А чувак из Монако попробовал Боню во все места, и когда она надоела, променял на свежее мясо -- модель из Ростова.

Нет, Боню мне искренне жаль. Не понимает, что быть нищебродкой -- плохая карма.

Давайте сейчас вот попробуем без лишних визгов? Ответьте себе на вопрос, зачем бабы липнут и требуют взять их замуж?

Вот учёные, например, беспристрастно уже ответили -- в кризис, в трудные финансовые времена, женщина отодвигает любовь, страсть, желание трахнуть мужчину глубоко на второй план. На первое место выходит надёжность!

Ну, что такое надёжность, все знают. Я тебе даю себя  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: , а ты мне -- еду.

Будь у девочки свои миллионы, как бы она себя повела?

Я расскажу. Женщина ничем не отличается от мужчины в этом плане. Была бы богата, нахрена б ей сдался унылый чмошник? Хочет мужика -- трахается. Расхотела -- выставила из дома. Больше того скажу, никто бы и замуж так не стремился!

Возьмите любую богатую женщину. Посмотрите, хотя бы, на Голливуд. Трахаются, устраивают праздник-свадьбу, удовлетворяя свои подростковые комплексы, разводятся, когда надоело. И так -- несколько раз.

А тут вам -- Боня. Тайга, провинция, только и умеет, что ртом пробиваться в достаток. Жалко её, страдает теперь. Кому она, чух-чух-чух, в сорок лет-то нужна?

Зайки, давайте честно? Стали бы вы жить со своими унылыми чмошниками, будь у вас парочка миллионов долларов?

Пацаны, а вы читайте комментарии между строк -- девки врать счас начнут, но не очень качественно. Вы всё поймёте.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 14:41 от ФиФа »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я бы такую тетку на рыбалку не взял бы

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я бы такую тетку на рыбалку не взял бы
И пивка бы с ней не попил на кухне? :smile:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Что- то очень зло. Кто то завидует? Много у нас женщин с миллионами? Девчонка из- за Урала, маленького городишки, получила Высшее театральное образование в Москве, окончила актёрские курсы в Англии. В совершенстве знает язык. Работала телеведущей. Это Боня- нищеброд, а кто тогда 99% россиян?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Откуда столько злости у несчастного автора? Противно читать.  :facepalm:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Кое-что верно, но изложено гадко.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Что- то очень зло. Кто то завидует? Много у нас женщин с миллионами? Девчонка из- за Урала, маленького городишки, получила Высшее театральное образование в Москве, окончила актёрские курсы в Англии. В совершенстве знает язык. Работала телеведущей. Это Боня- нищеброд, а кто тогда 99% россиян?
А у нас как всегда ...баба ..ука,мужик молодец... прям бесит  :opponents: можно подумать у всех все гуд.. :gigigi:быватель ..мыж с Урала... ловл

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Что- то очень зло. Кто то завидует? Много у нас женщин с миллионами? Девчонка из- за Урала, маленького городишки, получила Высшее театральное образование в Москве, окончила актёрские курсы в Англии. В совершенстве знает язык. Работала телеведущей. Это Боня- нищеброд, а кто тогда 99% россиян?
С чего это вы взяли, что она с Урала?! Она с Краснокаменска, Читинской области! Всё остальное тож враньё!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
хУчь и сосалка, а жалко боньку, своя ведь, русская :xixixi: с ребенком непонятки, если нормально будет, то и ладненько.
А такие, как бонька обеспеченного мужчину найдёёёт, костьми ляжет :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
КОЗЕРОГ, а Гозька тож русская, и Рапка, и Эблина... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
С нищебродами поступают жестоко
Взять хоть Викторию Боню. Уж сколько и чего только она из себя ни корчила! И женой миллионера себя называла, и все подворотни Монако в Инстаграм запилила, а толку нет -- слили соску, как только чуть-чуть надоела.

Сосала на Доме 2? Отсосёшь ради развлечения мне, а потом я тебя солью, когда надоест. Вот такой расклад был у трахавшего её наследничка миллионов.
Нет, ну а что? Некоторые и на сафари ездят. Или обезьян совокупляют, когда всё уже в жизни попробовали. А чувак из Монако попробовал Боню во все места, и когда она надоела, променял на свежее мясо -- модель из Ростова.


Нет, Боню мне искренне жаль. Не понимает, что быть нищебродкой -- плохая карма.

Давайте сейчас вот попробуем без лишних визгов? Ответьте себе на вопрос, зачем бабы липнут и требуют взять их замуж?

Вот учёные, например, беспристрастно уже ответили -- в кризис, в трудные финансовые времена, женщина отодвигает любовь, страсть, желание трахнуть мужчину глубоко на второй план. На первое место выходит надёжность!

Ну, что такое надёжность, все знают. Я тебе даю себя  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: , а ты мне -- еду.

Будь у девочки свои миллионы, как бы она себя повела?

Я расскажу. Женщина ничем не отличается от мужчины в этом плане. Была бы богата, нахрена б ей сдался унылый чмошник? Хочет мужика -- трахается. Расхотела -- выставила из дома. Больше того скажу, никто бы и замуж так не стремился!

Возьмите любую богатую женщину. Посмотрите, хотя бы, на Голливуд. Трахаются, устраивают праздник-свадьбу, удовлетворяя свои подростковые комплексы, разводятся, когда надоело. И так -- несколько раз.

А тут вам -- Боня. Тайга, провинция, только и умеет, что ртом пробиваться в достаток. Жалко её, страдает теперь. Кому она, чух-чух-чух, в сорок лет-то нужна?

Зайки, давайте честно? Стали бы вы жить со своими унылыми чмошниками, будь у вас парочка миллионов долларов?

Пацаны, а вы читайте комментарии между строк -- девки врать счас начнут, но не очень качественно. Вы всё поймёте.

ссылка



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
смело как всегда :D :D :Dи ржачно тоже :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :cool: щаз Ленку  в асфальт укатают бонькины  защитники  :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
:cool: щаз Ленку  в асфальт укатают бонькины  защитники  :xixixi:
ей катальщики что шли что ехали :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а чо у него за новая баба из Ростова?кто знает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.