Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех  (Прочитано 3444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
10,5 мульонов подпиЗчиков :xixixi:
часть из любопытства, часть, чтоб плюнуть в комментах, часть накрутки...так что не верьте.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
10,5 мульонов подпиЗчиков :xixixi:
Аха..эти мульоны тока в воображении Олячьки...и её 10,5 штук реальных.. :lol:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Аха..эти мульоны тока в воображении Олячьки...и её 10,5 штук реальных.. :lol:
И я даже знаю эту половину..мало половин..мало-мало половин... :hihihihi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
часть из любопытства, часть, чтоб плюнуть в комментах, часть накрутки...так что не верьте.
Да мне-то давно всё понятно,есть тут просто ярые защитники,втирающие нам,что это реальные поклонники бузинатора :D :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Аха..эти мульоны тока в воображении Олячьки...и её 10,5 штук реальных.. :lol:
А то! Были бы реальные,разве позволили бы книженции на полках невостребованной валяться,да по скидкам продаваться  :gigigi: :laughy:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Помню, как пришла на Дом 2. Божий одуванчик... Плакала все время, говорить совсем не могла.  O:-) Вот что дурная слава делает с человеком  :xixixi:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Тарасов хотя бы сдерживал её лядскую натуру,без него или назло ему  скоро в Беркову превратится   O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Помню, как пришла на Дом 2. Божий одуванчик... Плакала все время, говорить совсем не могла.  O:-) Вот что дурная слава делает с человеком  :xixixi:
В пустое нутро вского можно наложить.
В Буз влезли только отходы  дурки... :laughy:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тарасов хотя бы сдерживал её лядскую натуру,без него или назло ему  скоро в Беркову превратится   O:-)
Беркова была честнее, практически сразу выяснилось,ху из ху.
А эта мне кажется давно ее обошла уже,только как мантру бегает и втирает по телеканалам « я искренняя,настоящая,открытая» и тд :laughy:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Беркова была честнее, практически сразу выяснилось,ху из ху.
А эта мне кажется давно ее обошла уже,только как мантру бегает и втирает по телеканалам « я искренняя,настоящая,открытая» и тд :laughy:
Мгм,искренняя ,а уж до чего открытая,что не осталось ничего, что  не видели зрители,всю себя наизнанку вывернула,причём в прямом смысле этого слова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.