Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. ФСБ: под Москвой задержаны восьмиклассники, повреждавшие ж/д пути по заданию из (Важные новости, события и политика) от МарфаВасильнаЯ 3. Кошичкина полиция свеженькое)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. ВС РФ уничтожили британских инструкторов морского спеццентра в Очаково (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Эрдоган усомнился в квалификации Макрона для руководства Францией (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Первые кадры начала штурма Угледара морской пехотой Тихоокеанского флота (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Иран грозит Киеву ужасающими последствиями (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Замужество- тест на повиновение. (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 9. Тяжелые бои под Бахмутом (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Ксения Задойнова в прямом эфире 27.01.2023. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Навальный пожаловался, что к нему в ШИЗО в пятый раз подселили бездомного (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. «Украинский» Херсон в зеркале западных СМИ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница

Тест: Насколько вы зависите от мнения окружающих?  (Прочитано 655 раз)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
13
Тест: Насколько вы зависите от мнения окружающих?

Замечание от другого человека может вывести из равновесия практически любого из нас. Однако кто-то расстроится только в том случае, если услышит что-то неприятное от близкого родственника или друга — да и то быстро забудет об этом. А вот кто-то примет любую глупость близко к сердцу, даже если ее сказала полубезумная пассажирка в автобусе. Реакция на такие замечания — своеобразный экспресс-тест на зависимость от чужого мнения. Мы предлагаем пройти более развернутый: он поможет понять, насколько она сильна.

ссылка

Онлайн Валентина 61

• Знаток
Чужое мнение меня практически не интересует.  :165:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Чужое мнение вас практически не волнует
В редких случаях какое-нибудь едкое замечание может немного пошатнуть ваше спокойствие, но такие ситуации исчезающе редки — их можно даже не принимать во внимание. О чем это говорит? Как минимум, об устойчивой самооценке: она защищает вас, как броня, и служит вам надежной опорой.

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Чужое мнение вас практически не волнует  :happens:
это их мнение и им с ним жить  :xixixi:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
В целом вас нельзя назвать зависимым(-ой) от чужого мнения

мнение некоторых близких людей для меня, действительно, важно))

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
 Мне можно было ответить только на первый вопрос. Когда отвечала ,знала какой будет результат теста. :laughy:
мишаня,   :165:
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 20:49 от User »

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мне предложено больше спать и отдыхать. На мнения тех людей , которые знают мои уязвимые места, могу обращать внимание.

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Чужое мнение вас практически не волнует

В редких случаях какое-нибудь едкое замечание может немного пошатнуть ваше спокойствие, но такие ситуации исчезающе редки — их можно даже не принимать во внимание. О чем это говорит? Как минимум, об устойчивой самооценке: она защищает вас, как броня, и служит вам надежной опорой.

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
чета ржу... если бы людей вапще никак не волновало чужое мнение, то откуда тогда взялись понты, выпендреж и прочие демонстрации своей невъеб....ти?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: этим каждый второй грешит

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.