28 Апреля 2024, 00:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Тема: Получите и распишитесь...  (Прочитано 3188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2024, 23:44
Ответ #60
Оффлайн

Бухой Лёха

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2024, 01:16 от Натуська »


26 Марта 2024, 23:44
Ответ #61
Оффлайн

Бухой Лёха

Профиль на проверке

И такие отметки банка можно запросто нарисовать  :laughy:
Парасек)

26 Марта 2024, 23:51
Ответ #62
Оффлайн

Бухой Лёха

Профиль на проверке

Парасек)
Жил был художник один  :song01: :xixixi:
Не один. С пиар-командой


26 Марта 2024, 23:52
Ответ #63
Оффлайн

Бухой Лёха

Профиль на проверке

Если бы это ненавистный Шаман сбежал через запасной ход, когда зрители погибали, то его бы тут миллиард раз казнили, четвертовали, колесовали, прокляли и сожгли на костре.
Но по-любому гад, какие-то чеки рисует...
Да, рисует

26 Марта 2024, 23:53
Ответ #64
Оффлайн

Бухой Лёха

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2024, 01:16 от Натуська »


27 Марта 2024, 00:49
Ответ #65
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Если бы это ненавистный Шаман сбежал через запасной ход, когда зрители погибали, то его бы тут миллиард раз казнили, четвертовали, колесовали, прокляли и сожгли на костре.
Но по-любому гад, какие-то чеки рисует...
O:-)

27 Марта 2024, 00:56
Ответ #66
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Лучше бы не перевела, да?
Ну и что? Лишними не будут.
До этого все подобные ситуации проходили мимо…


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: