Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Татьяна Овсиенко боится, что жених вернется к бывшей супруге и детям  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Артистка стала гостьей программы «Новые русские сенсации». Она рассказала о трудностях в общении с любимым, а также о собственных страхах. Овсиенко часто думает о том, что Александр может ее покинуть.
Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов вместе уже несколько лет. Певица не отказалась от возлюбленного даже после того, как его арестовали и отправили в тюрьму. После возвращения мужчины, звезда начала планировать свадьбу.

В эфире программы «Новые русские сенсации» Овсиенко призналась, что порой ее одолевают страхи, касающиеся отношений с возлюбленным.

«Саша очень хочет познакомить меня со своими детьми от предыдущих отношений, но я пока не готова. Моя мама переживает, говорит, что Саша очень часто видится с детьми, уезжает на много часов. Боится, вдруг он захочет вернуться в ту семью. А я отвечаю: «Пусть остается с ними, если хочет». А потом меня начинают мучить кошмары, что его нет рядом, что он ушел от меня или опять оказался в тюрьме. Просыпаюсь в ужасе», - поведала артистка.
Сейчас Татьяна старается все свободное время проводить рядом с возлюбленным. Александр действительно очень любит детей от первого брака, но уходить от Овсиенко не собирается. Мужчина признался, что хочет встретить с певицей старость.

Ради отношений с возлюбленным звезде пришлось многим пожертвовать. По словам Татьяны, ее карьера чуть было не пошла под откос, многие друзья из мира шоу-бизнеса отказывались с ней общаться. Сейчас она часто выступает и не намерена уходить со сцены.

В середине июля Овсиенко показала поклонникам обручальное кольцо. Артистка подтверждает, что готовится к пышному свадебному торжеству, подбирает платье. Также женщина с оптимизмом смотрит в будущее и надеется подарить избраннику ребенка.

Татьяна Овсиенко: «Сашка предлагает найти для нас суррогатную мать»
«Хочется, конечно, девочку. Хотя буду рада и мальчику, и девочке. Мне очень не хватает в жизни этой детской теплоты, ведь человек должен о ком-то заботиться. Конечно, страшно. Мне сейчас 50 лет, пока рожу, пока малыш вырастет. Времени на материнство осталось не так уж и много», - поделилась звезда.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Для 50 она очень хорошо выглядит.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Зачем пышная свадьба в этом возрасте ? Кому что надо доказывать ? Расписались ,и в кругу близких отметили , еще фату осталось нацепить...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот как легко все переврать....Боялась и говорила об этом не она, а ее мама

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Влюбчивая она .Не так давно у неё была любовь с Николаевым .Верю .что искренняя .Идеалистка романтичная?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 22:14 от Зюзюка »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Зачем вообще этого криминального авторитета в телевизор тащить и объяснять какой он хороший. Вдруг завтра опять посадят? Жили бы спокойно. А этим кольцом на передаче у Малахова "Сегодня вечером" уже трясли, и предложение уже делал. По одному сценарию в каждой передаче

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Смотрела передачу у Малахова (НТВшную не стала). Жених какой-то мутный, не верю я ему  O:-). А вот Овсиенко нравится, какая то она безвредная, что-ли. Не вижу от нее негатива). Вот Суханкина и Салтыкова, те дааа, сразу видно, еще те морковки :hihihihi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Вот Суханкина и Салтыкова, те дааа, сразу видно, еще те морковки
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
:xixixi: :xixixi: О, да  :gigigi: всем морковкам - моркови! Суханкина особенно нервная  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.