Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Александр Александрович Пороховщиков (1892, Санкт-Петербург — 28 июля 1941, СССР (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Покупки из онлайн-магазинов: ожидание и реальность   (Прочитано 7419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Цитата: rozbik

Я свои тапотули на 100sp.ru заказывала( потом такие видела на Али или Джум,точно не помню) 490р. за пару,натуральная кожа.Просто в восторге,жду не дождусь когда выгуливать буду :rolleyes:
Такие классные! Прямо влюбилась! И дёшево как  :applo2: :268:
Посмотрю тоже для себя  :rolleyes:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15954
  • Карма: 59883
уж больно мнения покупателей как и цена расходятся очень...
Я хочу сказать что продавцы плохие отзывы или удаляют или просто не публикуют..
Был горький опыт с не дешевыми украшениями из горного хрусталя.. Деньги вернули, но и отзыв убрали..

Натуська
, Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Поржала от души  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: , особенно над джинсами "32 дюйма" и платьем для выпускного, задалась вопросом, сколько лет "выпускнице"???  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Имя: Елена
  • Карма: 482
Ага.Я вообще любительница за дешманом погонятся,но с умом,стопятсот отзывов прежде почитаю.Только с размером аккуратнее,я так поняла всё китайское если нога худая,в размер,если полная на 1 больше надо.Если найду ссылку кину.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15954
  • Карма: 59883
Я свои тапотули на 100sp.ru заказывала( потом такие видела на Али или Джум,точно не помню) 490р. за пару,натуральная кожа.Просто в восторге,жду не дождусь когда выгуливать буду :rolleyes:
Я такие на Али в корзину закинула для мамы,у нее косточки и подобрать очень сложно, но потом рисковать не стала, правда там они выставлялись от 650 руб.
как я понимаю для Вас удобные??.. как размер подбирали?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ninelle, про собачкину одёжку нельзя ли поподробнее. У меня с ней ничего не получается, хотя у меня исключительно китайская собачка, пекинес, правда рукавный. Никак не могу найти на Али для неё одёжку. Хотя в Питере покупаю, китайскую, и для пекинесов.


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
rozbik, пожалуйста, дайте ссылку  :applo2:
Мне надо мягкие, без прокладки, в один слой кожи. Косточки болят на больших пальцах ((

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Имя: Елена
  • Карма: 482
Я такие на Али в корзину закинула для мамы,у нее косточки и подобрать очень сложно, но потом рисковать не стала, правда там они выставлялись от 650 руб.
как я понимаю для Вас удобные??.. как размер подбирали?

Ну у них написано 23.5см 37 р-р у меня так и есть,почитала отзывы,кому малы были,кому норм,и поняла что для узкой ноги в размер идут,так и заказала.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ninelle, про собачкину одёжку нельзя ли поподробнее. У меня с ней ничего не получается, хотя у меня исключительно китайская собачка, пекинес, правда рукавный. Никак не могу найти на Али для неё одёжку. Хотя в Питере покупаю, китайскую, и для пекинесов.
Я на  geek. покупаю. Там завались для собак и кошек всего. Я своему четвёртое пальтишко  купила, ( растёт)), две сумки для авто и одну ручную сумку-переноску. От последней в восторге. Там же и игрушки и лежанки и лотки и абсорбирующие салфетки для туалета. Одним словом, что захотите.


Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Имя: Елена
  • Карма: 482

Девочки,я внутри сфотала,и подошва у них интересная.
Для мамы и косточек наверно на разм. больше надо брать.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
А что коврик? Он же для мышки к компу! У меня похожий, только не с Али.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649
А что коврик? Он же для мышки к компу! У меня похожий, только не с Али.
видно кто-то заказывал как ковёр, а не коврик :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118720
  • Карма: 575800
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Девочки,я внутри сфотала,и подошва у них интересная.
Для мамы и косточек наверно на разм. больше надо брать.
суперские!!!! пойду посмотрю.... :268:
rozbik :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118720
  • Карма: 575800
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Девочки,я внутри сфотала,и подошва у них интересная.
Для мамы и косточек наверно на разм. больше надо брать.
зашла, даже зарегистрировалась - видела Ваши мокасины...но, к большому моему сожалению - моих мокасин там нет.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.