Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Mojito

Брэд Питт: гений или бесталанный красавчик?  (Прочитано 4703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ёпрст.. Да с вами тут обдрочиться можно..

Хотя, мне нравится, как женщины западают на вымышленный, иллюзионный образ. Это говорит о том, что для них нет ничего вкуснее узорчатого доширака на ушах.  :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Прочитала только первые комментарии. Меня сейчас убьют здесь, но мне не нравится Брэд. А Депп просто до отвращения.  :sick: Я когда вижу его, я даже кушать не могу  :( ( Кстати, это мысль...
 надо повесить его портрет на кухне)  А голос такой противный  :facepalm: Как вспомню "Пираты Карибского моря" на английском языке, так вздрогну. Может, в озвучке на русском языке получше, не знаю.
В общем, я убегаю, пока жива  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ёпрст.. Да с вами тут обдрочиться можно..

Хотя, мне нравится, как женщины западают на вымышленный, иллюзионный образ. Это говорит о том, что для них нет ничего вкуснее узорчатого доширака на ушах.  :laughy:
Чего ругаетесь? Grunger, не ревнуйте девушек к актерам :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126512
Прочитала только первые комментарии. Меня сейчас убьют здесь, но мне не нравится Брэд. А Депп просто до отвращения.  :sick: Я когда вижу его, я даже кушать не могу  :( ( Кстати, это мысль...
 надо повесить его портрет на кухне)  А голос такой противный  :facepalm: Как вспомню "Пираты Карибского моря" на английском языке, так вздрогну. Может, в озвучке на русском языке получше, не знаю.
В общем, я убегаю, пока жива  :xixixi:
Никаких убийств, нам больше достанется, такие женщины в конкурентках нам не нужны  :xixixi:
Моя любимка - Райф Файнс. И у Харрисона Форда Харри-зма. Правда, они уже старенькие, но все равно  :wub:

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104856
Потому что может быть всё что угодно, а уж по картинке и вовсе может случиться...
 (кликните для показа/скрытия)

  Или так

 (кликните для показа/скрытия)

 :lol: Точно !  :laughy:


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104856
.... мне не нравится Брэд. А Депп просто до отвращения
:handshake:
Меня сейчас убьют здесь,
   Ничего, отобьемся...     :fight:    :chapayka:  :rolleyes:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я полагаю, что вам обоим до бреда совсем уже недалеко. Причём, именно до бреда, а не до Брэда.
Я ведь говорил уже как-то, что:Как ви считаете: ваша неразборчивость вам к лицу?

Я верна только Бреду!     :gigigi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Прочитала только первые комментарии. Меня сейчас убьют здесь, но мне не нравится Брэд. А Депп просто до отвращения.  :sick: Я когда вижу его, я даже кушать не могу  :( ( Кстати, это мысль...
 надо повесить его портрет на кухне)  А голос такой противный  :facepalm: Как вспомню "Пираты Карибского моря" на английском языке, так вздрогну. Может, в озвучке на русском языке получше, не знаю.
В общем, я убегаю, пока жива  :xixixi:

Деппа не люблю, но смотрю без отвращения.  Как-то отвращение ни к кому не имею. Все прекрасные актеры!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я так и знал, что вам захочется на это посмотреть.


а что мы там не видели?))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
а что мы там не видели?))

Вряд ли там что-то другое, чем у остальных мужских особей.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вряд ли там что-то другое, чем у остальных мужских особей.
Вот и я думаю, чем он там удивлять нас собрался? Прям, "я знал, знал, что посмотреть захотите"))

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: И ведь на полном серьезе  :blink: текут от мифа  :shock:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Чего ругаетесь? Grunger, не ревнуйте девушек к актерам :xixixi:
Знаете..
Мне очень нравится книга "Мартин Иден" Джека Лондона. Там наглядно показана женская сущность))

а что мы там не видели?))
Вряд ли там что-то другое, чем у остальных мужских особей.
Вот и я думаю, чем он там удивлять нас собрался? Прям, "я знал, знал, что посмотреть захотите"))
О, не знаю, не знаю. Вам виднее сколько вы их перевидали, перещупали, попробовали.
Но далеко мне ходить было не надо, чтобы узреть пошлость и похотливость женских мыслей. С одной стороны, это на руку. Но с другой: доверять бабам по той же причине сложно выходит)

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: И ведь на полном серьезе  :blink: текут от мифа  :shock:
А ви как хотели?
Внешний лоск - бабское "всё"))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126512
Дада, нельзя доверять бабам, они пошлые, похотливые и злые  :xixixi: Ромашкам- прятаться  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Дада, нельзя доверять бабам, они пошлые, похотливые и злые  :xixixi: Ромашкам- прятаться  :xixixi:
Это же не значит, что я их боюсь.  :laughy: По желанию, пошлым и похотливым можно давать то, что они хотят. А злых можно просто игнорировать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.