Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Советско-французские духи.  (Прочитано 69344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А мне мой будущий муж подарил духи "Любимой", чем смягчил моего отца, которому он не нрави(Изображение удалено из цитаты.)лся...И "Быть может" были , и "Красный мак" с кисточкой, "Индийский сандал"....И "Климу" маленькая дочка моя тоже пролила, на ковер, запах в комнате стоял невыводимый.  O:-)
:flower3: :xixixi: :xixixi: Хитрец)))) Знал как подойти))))  Моя мама тоже любила Индийский сандал, он был популярен у женщин, в сумочке всегда лежал и еще Белая акация)))


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
У меня до сих пор сохранилась половинка флакончика "МАGIQ". Даже не помутнели. Я когда была помоложе, то считала, что их насыщенный аромат больше подходит пожилым женщинам. Теперь вот иногда пользуюсь. И ещё раскопала в залежах постельных комплектов масюсенький флакончик французской туалетной воды JEAN-LOUS SCHERRER. Тоже не изменилась. Дома пользуюсь. На выход накопились подаренные невесткой современные духи. Сказала, чтобы больше не дарила. Лучше букетик цветов.
   

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
У бабушки были сказочные для меня духи Лель.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
У меня до сих пор сохранилась половинка флакончика "МАGIQ". Даже не помутнели. Я когда была помоложе, то считала, что их насыщенный аромат больше подходит пожилым женщинам. Теперь вот иногда пользуюсь. И ещё раскопала в залежах постельных комплектов масюсенький флакончик французской туалетной воды JEAN-LOUS SCHERRER. Тоже не изменилась. Дома пользуюсь. На выход накопились подаренные невесткой современные духи. Сказала, чтобы больше не дарила. Лучше букетик цветов.
   
:flower3: У меня тоже есть, запах практически не изменился)))

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
У бабушки были сказочные для меня духи Лель.
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Очень хорошие, мне вообще духи Северного сияния нравятся больше, чем Новой Зари. Запах чуть чуть хвойный, зелень, ландыши))


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
:flower3: Это Danzing Paris Elysees. Посмотрите на этом сайте, правда о нем не знаю. Она уже винтаж, а вот похожее пока не знаю)))
 ссылка
Фросильда ,спасибо за ссылку,но в синем флаконе аромат не знаю.  :(Хочу тот розовый,в молодости им пользовалась,он потрясающий.Как то на одном из форумов тоже просили эту воду,и она сохранилась у некоторых людей,но я слишком поздно зашла ,это был 2014 год.Водичку по любому продали.. O:-)Писали ,что похожий есть в Орифлейм ,тоже Дансинг,вот никак не доберусь к консультантам.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Вот еще, легендарный парфюм 
Да, да, да был! А мне больше нравился Флер

А мой первый Командором пользовался
[img width=550 height=412]
Еще помню Консул, Сардоникс, Миф - одеколоны

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764346
из тех времен помню "Кузнецкий мост", не знаю, были ли они каким-либо аналогом, но запах, кажется, помню до сих пор.
У Кузнецкого моста запах легендарных Клима!!!! :flower3:

Духи "Клима" очень любила и люблю. Несколько лет назад мне дочь привезла флакончик из Питера. Покупала в каком-то солидном магазине. Но запах совершенно не тот, абсолютно! Увы...
Прочитала здесь в прошлом году, что запах духов "Кузнецкий мост" похож на аромат "Климы". Сегодня мне привезли флакон духов "Кузнецкий мост" из Питера. Не знаю, мне так не показалось. Правда, муж сказал, что в комнате пахнет знакомыми духами, потом спросил - "Клима", штоле?
Нет, не похож запах. Мне вообще не понравился.  :(





« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 23:04 от Нефанаточка »


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Духи "Клима" очень любила и люблю. Несколько лет назад мне дочь привезла флакончик из Питера. Покупала в каком-то солидном магазине. Но запах совершенно не тот, абсолютно! Увы...
Прочитала здесь в прошлом году, что запах духов "Кузнецкий мост" похож на аромат "Климы". Сегодня мне привезли флакон духов "Кузнецкий мост" из Питера. Не знаю, мне так не показалось. Правда, муж сказал, что в комнате пахнет знакомыми духами, потом спросил - "Клима", штоле?
Нет, не похож запах. Мне вообще не понравился.  :(

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Новую зарю рекомендуют отстаивать хотя бы пару недель в темном месте . Сколько отзывов не читала- всем помогало  :happens: попробуйте. Говорят, запах очень меняется  :smile:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764346
Новую зарю рекомендуют отстаивать хотя бы пару недель в темном месте . Сколько отзывов не читала- всем помогало  :happens: попробуйте. Говорят, запах очень меняется  :smile:


Аааа, да? Интересно. Надо попробовать.
izumrud,  спасибо! :flower3:

Оффлайн Квартирка в СССР

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
О, пост с моего канала "Квартирка в СССР" и даже без изменений.👍 : :applo2:

Комментарий глобального модератора Источник внесен в тему поста :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 06:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн М0

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Тань, Тань,
Здравствуйте! А как можно написать вам лично ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.