Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Модель 6 лет не снимала корсет  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
14
Венесуэльской модели Алейре Авендано всего 25 лет, но она уже знаменита на весь мир. Впрочем, в профессиональном плане девушке особо нечем похвастаться. Уровень ее дохода довольно средний по модельным меркам, а известные бренды не хотят делать Алейру лицом своей фирмы. Но девушка прославилась отнюдь не этим.
 
Известность Алейре принесли не многомиллионные контракты и не интересные подробности личной жизни. Девушка стала знаменитой благодаря своей фигуре. Именно поэтому венесуэльскую модель и наградили прозвищем Женщина-оса.


Силуэт Алейры резко контрастирует с формами обычных женщин. Помимо огромного бюста и пышных бедер внимание привлекает чрезвычайно тонкая талия.


Если кто-то подумал, что при подобных формах у девушки не может быть столь стройной талии, он прав. Ведь Алейра стала такой благодаря пластическим хирургам и многолетнему истязанию своего тела ношением корсета.


Поначалу девушка ничем не выделялась среди сверстниц. Это ее угнетало, поэтому она твердо решила сделать свою фигуру «идеальной».


Каноны женской красоты 90–60–90 совсем не устраивали девушку. Она грезила фигурой Джессики Рэббит. А поскольку природа обделила ее пышным бюстом и тонкой талией, Алейра решила их увеличить при помощи силикона.


Но и этого оказалось недостаточно. Алейра поставила перед собой цель — добиться обхвата талии 50 сантиметров.


Для достижения этой цели девушка на протяжении шести лет затягивалсь в тугой корсет. Девушка носила его 23 часа в сутки. Она снимала корсет всего на час, чтобы дать передохнуть телу и сделать очередную фотографию для Инстаграма.


Теперь мечта девушки сбылась, и она может похвастаться осиной талией. Впрочем, у большинства людей ее фигура вызывает в лучшем случае недоумение.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134497
неестественно выглядит. то ли дело модели 50х.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
не переломится по серединке?бедные её внутренние органы O:-)


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Вспомнила Рапу:У меня фигура песочные часы............... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Зачем так себя уродовать?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778
Неестественно и некрасиво конечно!!!


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Без удаления ребер здесь не обошлось    O:-)

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Действительно,прям оса оса!!!! :)8 :)8

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
Даже страшно :( По мне - уродство O:-) O:-) O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
Куски мяса, очень неприятно...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Уродство какое :(

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Господя,сисьге синтетические вшила, ребра -отпилила.Бедные почки, все время сжаты! Интересно,куда почки съехали в таком уродском туловище? Наверное опустились на матку .Искусственный урод.

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Красотка  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И нет ни одного любящего человека рядом?  который бы подсказал, что не надо себя уродовать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталинские люди...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 11:37
от подруга
Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 11:24
от Ирсана
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ Вчера в 23:49
от Миссис уксус
Криминальное золото дулевской фабрики

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 05:08
от assa

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.