28 Апреля 2024, 15:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: У Африкантовой прогрессирует деменция)  (Прочитано 3601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2017, 21:10
Прочитано 3601 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

17
у ковшика деменция прогрессирует, сдвиг на сексе продолжается.

Электронный фаллос - говорит Танька.
Вон оно что...
И ещё:"Десять причин, которые ненавидит мужчина в женщинах....Десять причин - десять причин, которые женщина не должна ни в коем случае делать, которые мужчинам страсть, как не нравятся! Мы будем следующий урок, ой, фу, следующий урок, я прям, как учительница, на следующее занятие, тьфу, занятия, в следующей трансляции всё обсуждать. Из десяти причин, которые ненавидит мужчины в женщинЫ, три я опять делаю ошибки, три причины, когда я делаю ошибки, и хорошо, что я подняла эти конспекты, чтобы вам их, молодёжь, передать. Посмотрела, оказывается, мне надо их тоже исправлять." (Похоже, Танька не знает значения слова ПРИЧИНЫ)
"Секс - это большое дело, секс объединяет людей!"
"Секс это интересная тема, а жратва паразитская тема."
"Я люблю с вами говорить о сексе, потому что я начинаю возбуждаться, и мне хочется мужчину."
"Мужчина не должен видеть, как изменяет жена... Не наглейте, изменять можно тихо-тихо-тихо, чтоб никто никогда не узнал, но для этого надо сначала этому научиться.... Поэтому, женщины, изменяйте аккуратно, чтобы ни ухом, ни рылом!"
"Не будьте, бабы, дурами! У бабы должно быть пять мужчин, пять - я вам говорила! (а как же про забыть наутро?) И всё время мужикам надо перечислять, что у вас есть друг, что у вас есть товарищ, то-то, то-то, то-то - так, в шутку, невзначай. (всё время невзначай перечислять?) Так, со смехом, с игривым тоном в голосе... Вы всегда должны держать мужика в тонусе, и себя в тонусе, и всё время покупать вещи себе, а не детям."
"У меня попа ничем не отличается от тридцатилетней, даже, может быть, у тридцатилетней ещё и хуже, и дряхлей!"
"Я дружила с девушками-геями".
"Никогда гей-мальчик такого не скажет."
"Женщина-гей никогда не подставит, это преданная-преданная, как сестра, как мама родная."
О Рапунцелях:"Она его ни во что не считает, а когда будет свадьба, она его вообще погонялом будет погонять."

Записала поток сознания пациентки Доктор ЛюбознательнаяSkorpi


03 Июня 2017, 21:15
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


03 Июня 2017, 21:28
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



03 Июня 2017, 21:30
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мадам сбавьте обороты, а то вас уже несёт не в ту степь

 :laughy: :laughy: :laughy:

03 Июня 2017, 21:33
Ответ #4
Оффлайн

PantherLala




03 Июня 2017, 21:33
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

О Рапунцелях:"Она его ни во что не считает, а когда будет свадьба, она его вообще погонялом будет погонять."

И эта туда же  :xixixi:
То баушка вещает про Рапунцелей, теперь эта.

Бабульки! Что за игрульки в соц.сетях?
Скучно жить стало без дома 2?
Ломка продолжается?



03 Июня 2017, 21:33
Ответ #6
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Я дружила с девушками-геями". "Никогда гей-мальчик такого не скажет." "Женщина-гей никогда не подставит, это преданная-преданная, как сестра, как мама родная."
Ого го.Вот это да.В жизнь такого не слыхал :D

03 Июня 2017, 21:35
Ответ #7
Оффлайн

PantherLala


Мадам сбавьте обороты, а то вас уже несёт не в ту степь
Особенно с 5 мужчинами...  :D :D :D и про дряхлые 30 летние попы... :D


03 Июня 2017, 21:38
Ответ #8
Оффлайн

PantherLala


Ого го.Вот это да.В жизнь такого не слыхал :D
Она имеет в виду нуу совсем прааативненьких. А не латентных геев бруталов.  :xixixi:
Понятно теперь почему рвала и метала всех из за Миссис Клювдии, Хрена Холявина... ее гей-подружка же.. :happens:

03 Июня 2017, 21:40
Ответ #9
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Фееричная дура! Она больна, без сомнения. :med:

03 Июня 2017, 21:41
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ого го.Вот это да.В жизнь такого не слыхал :D
А я вот тоже не поняла.
Как это девушка гей?

03 Июня 2017, 21:43
Ответ #11
Оффлайн

mila2015



03 Июня 2017, 21:47
Ответ #12
Оффлайн

Татьяна И.


Как же она отжигала по молодости,ежели прёт её до сих пор

03 Июня 2017, 22:05
Ответ #13
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Как же она отжигала по молодости,ежели прёт её до сих пор
А может наоборот? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: С молодости терпела, блюла себя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:, а сейчас терпение кончилось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

03 Июня 2017, 22:23
Ответ #14
Оффлайн

PantherLala


А я вот тоже не поняла.
Как это девушка гей?
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Sasha8
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 717
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 696
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2205
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2597
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61