Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Константин Ивлев высказался о блюдах Юлии Высоцкой  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116728
  • Карма: 568210
12

23:44, 04.06.2023

      Шеф-повар стал гостем нового выпуска «Шоу Воли» на телеканале ТНТ.

Сама актриса никак не реагирует на критику ее кулинарного шоу. Однако многие ее коллеги по шоу-бизнесу активно обсуждают эту тему. Не поддерживает их Ксения Бородина, которая считает, что шутки переросли в травлю телеведущей, что нужно остановить.

На протяжении нескольких недель активно обсуждается кулинарное шоу Юлии Высоцкой. Пользователи в соцсетях стали выкладывать архивные выпуски программы с ее неудачными рецептами. Больше всего колких комментариев собрали видео с растекшимися сырниками и сгоревшими в духовке помидорами. Правда, зрителей удивляют не только кулинарные способности актрисы, но и ее реакция, поскольку каждый раз она с восторгом нахваливала каждое из блюд.


Кадр из «Шоу Воли»

Гостем нового выпуска «Шоу Воли» стал шеф-повар Константин Ивлев. Ведущий программы Павел Воля решил поинтересоваться, что Ивлев думает по поводу массовой критики Высоцкой и ее рецептов. Константин заметил, что в этом скандале вины актрисы не видит. «Я не на нее набрасывался бы, на ее шеф-редакторов, которые выпускали все это. Они, видимо, такие же, совсем не в теме, что такое готовка», — заявил шеф-повар и подчеркнул, что на своей кухне не потерпел бы подобного.

Сам Ивлев признался, что, как и многие другие повара, не любит какие-то кулинарные изыски, а любит простую домашнюю кухню. Однако, по его словам, людей нужно чем-то постоянно удивлять, поэтому приходится изощряться и придумывать нечто новое. К слову, он сказал, что в юности даже не планировал связывать себя с поварским делом. Константин окончил колледж, но к учебе относился несерьезно, поскольку все учебники кулинарии знал наизусть. За это Ивлев благодарен матери, поскольку она много готовила и обучила его азам.

Кадр из «Шоу Воли»

Сейчас шеф-повар не так много времени проводит на кухне, поскольку снимается в телешоу. «Мне нравится популяризировать свою программу, получать за это деньги, но при этом и готовить», — сказал он. Кроме того, Константин в шутку назвал себя лучшим телеведущим в мире, а Воля на это заявил: «Я лучший шеф в стране».

Стоит отметить, что в стороне от скандала с Высоцкой не осталась и Ляйсан Утяшева, у которой тоже есть собственное кулинарное шоу. Гимнастка ранее рассказывала, что пригласила Юлию сняться в ее проекте, но представители актрисы долгое время ей не отвечали. Однако в итоге телеведущая дала положительный ответ. Съемки планировалось провести в ближайшее время. Но не так давно стало известно, что жена Андрея Кончаловского покинула Россию. В ее личном блоге появилось фото, сделанное в лондонском аэропорту. Ранее за Юлию заступилась Ксения Бородина. По мнению телеведущей, насмешки в адрес актрисы переросли в травлю, поэтому она призвала пользователей Сети остановиться. Ксения предположила, что Высоцкой неприятно выслушивать критику в свой адрес.

ссылка


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831277
Не знаю почему…. Но Ивлев меня бесит…. Зазвездился… O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226522
 O:-)
Не знаю почему…. Но Ивлев меня бесит…. Зазвездился… O:-)

Ивлиев - быдло . Но и Высоцкая - не повар совсем, такое г... готовит
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116728
  • Карма: 568210
Не знаю почему…. Но Ивлев меня бесит…. Зазвездился… O:-)
неотёсанный, невежественный мужлан, случайно попавший на большой экран(((  :facepalm: :opponents:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
неотёсанный, невежественный мужлан, случайно попавший на большой экран(((  :facepalm: :opponents:
он хамло о..вшее


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
как бы он не подбешивал меня стоит честно признать- он приложил массу усилий к популяризации поварского дела в стране

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52937
Смотрела парау его роликов на ..тубе, тихо, мирно, интересно, даже удивилась, т.к  в телеке очень не приятный бывает.
Кулинарное шоу тоже шоу, вона, Гордон Рамзи, в Адскомшефе орет, как потерпевший, тарелки швыряет, а в другой передаче смотрела, прям душка))).

Передачу Высоцкой не воспринимаю, как рецептурную,просто прикольно было смотреть на ее кухню, технику и т.д, теперь этого добра везде полно, а по началу она была одной из первых кто нам показывал красивую картинку)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
как бы он не подбешивал меня стоит честно признать- он приложил массу усилий к популяризации поварского дела в стране
Однозначно :flower3: а мне он нравится)))) хоть и грубый,но, добрый))))


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Смотрела парау его роликов на ..тубе, тихо, мирно, интересно, даже удивилась, т.к  в телеке очень не приятный бывает.
Кулинарное шоу тоже шоу, вона, Гордон Рамзи, в Адскомшефе орет, как потерпевший, тарелки швыряет, а в другой передаче смотрела, прям душка))).

Передачу Высоцкой не воспринимаю, как рецептурную,просто прикольно было смотреть на ее кухню, технику и т.д, теперь этого добра везде полно, а по началу она была одной из первых кто нам показывал красивую картинку)
А я видеть не могу ее кухню. Аж подташнивает от такого многоцветия и пестроты.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52937
А я видеть не могу ее кухню. Аж подташнивает от такого многоцветия и пестроты.
:165: и тут согласна с Вами. Но, все ее "штучки", весы, чашки, навески, тарелочки, и ПЕЧКА,а так же необычная планировка, лично меня, очень привлекали.Мне было интересно смотреть это шоу).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 53.