Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Элина Камирен: ВЛОГ из Америки! Лос-Анджелес, Голливуд, Венис Бич, лучшие закаты  (Прочитано 7692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну это ты очень сильно погорячилась)) Никакой любви. Здравая объективность и не более того.
Насчёт здравой ты погорячилась  :laughy: там слепая лябовь к колченогой модельке, не меньше


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
дочка не УО (хотя кому какое дело, дочка как дочка, так нет надо восхищаться прям ею и кричать -вооот обломитесь, она говорит ,  сами вы УО )и вообще меня уже пугают такие масштабы симпатий к брехливому буратине на нашей Колючке )
Врать не красиво)) Никто никого не заставляет восхищаться. А меня пугают тётеньки,да и дяденьки тоже....утверждающие что этот ребёнок УО.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
До сих пор утверждают что прифотошопила. Завидное упрямство и глупость.
Ну теперь это просто уже выглядит глупо...даже.. а  не смешно...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Насчёт здравой ты погорячилась  :laughy: там слепая лябовь к колченогой модельке, не меньше
Где там?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Эйсон, фантики каряги настолько влюблены в неё, что понимают только 2 чувства: любовь и ненависть. Они даже не представляют, что можно просто ржать над понтами этой дешевой проститни
Совершенно верно. Всегда смеюсь над этой, пытающейся  изобразить успешность идиоткой. Сидела б себе на ресепшене, потому как больше ей ничего не светит, улыбалась унитазной улыбкой, не лезла б со своими потугами в сеть. Назавтра ее б уже забыли. Я точно.  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл должна перед вами отчитаться? Вы кто? Великая инквизиция?
Ага...сдать все пароли и явки... А фигушку не хотели...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну теперь это просто уже выглядит глупо...даже.. а  не смешно...
Мелл,я поняла)) Надо вести себя как дура,крича и махая трусами на палке "Карякина в америке не была прифотошопила себя. Всё нереально"
И тогда ты сразу станешь такой-же "адекватной" как эти кричащие  :rolleyes:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Очень уважительно отношусь к Mellorn, но мне плевать, где реально была или не была Карякина. Она пиарится на скандале, её никто не любит. Да и она никого не любит. Выдавая желаемое за действительное, она в первую очередь не уважает себя. Не принимает свою реальную жизнь, свой возраст, свою внешность. Таким, как она, практически невозможно ужиться с мужчиной. Думаю, это видеомонтаж. У нас тут был ролик про вбросы на выборах, там наглядно показали, как это делается.
У Карякиной нет денег на поездку в США. Билет - минимум 50тыс, жизнь там дорогая, страховки. Они живут без стабильного дохода. Выдернуть из семьи непонятно для чего 300тыс- глупо. А за 10тыс можно смонтировать кино, не выходя из дома.
Думаю, нас немало ещё ждёт её врак.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сидела б себе на ресепшене, потому как больше ей ничего не светит, улыбалась унитазной улыбкой, не лезла б со своими потугами в сеть. Назавтра ее б уже забыли. Я точно.  :happens:
А почему она должна непременно сидеть на ресепшене? Она же вам не говорит и не указывает,где вам сидеть и что делать.  :rolleyes:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Очень уважительно отношусь к Mellorn, но мне плевать, где реально была или не была Карякина. Она пиарится на скандале, её никто не любит. Да и она никого не любит. Выдавая желаемое за действительное, она в первую очередь не уважает себя. Не принимает свою реальную жизнь, свой возраст, свою внешность. Таким, как она, практически невозможно ужиться с мужчиной. Думаю, это видеомонтаж. У нас тут был ролик про вбросы на выборах, там наглядно показали, как это делается.
У Карякиной нет денег на поездку в США. Билет - минимум 50тыс, жизнь там дорогая, страховки. Они живут без стабильного дохода. Выдернуть из семьи непонятно для чего 300тыс- глупо. А за 10тыс можно смонтировать кино, не выходя из дома.
Думаю, нас немало ещё ждёт её врак.
Вся группа фотографов и дизайнеров тоже себя прифотошопили?
Она по работе туда ездила,а не на отдых. Для работы,всегда найдёшь деньги на билет.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А почему она должна непременно сидеть на ресепшене? Она же вам не говорит и не указывает,где вам сидеть и что делать.  :rolleyes:
Потому как наша форумчанка Подруга однажды высказала пожелание видеть элечку именно на ресепшене.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А ключ Вам не переслать с почтовым голубем от квартиры... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А про Воробьева  никто не утверждал..А просто .было написано, что он тоже прилетел в ЛА...К чему бы это...  :smile:
Не перевирайте...
Будет время поищу и принесу то,что вы писали.Бедные фанаты...Уж столько раз Карякина их подставляла:нарисованный Нью-Йорк,Крым вместо Кипра,квартира в центре за миллионы...это только по крупному,а уж по мелочи всё разве упомнишь...А они всё бьются за неё,как за родную... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мелл,я поняла)) Надо вести себя как дура,крича и махая трусами на палке "Карякина в америке не была прифотошопила себя. Всё нереально"
И тогда ты сразу станешь такой-же "адекватной" как эти кричащие  :rolleyes:
:white2: карякина не была в Америке  :xixixi: оно было в омэрике. Где эта страна,  никто не знает, только эльке известно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Очень уважительно отношусь к Mellorn, но мне плевать, где реально была или не была Карякина. Она пиарится на скандале, её никто не любит. Да и она никого не любит. Выдавая желаемое за действительное, она в первую очередь не уважает себя. Не принимает свою реальную жизнь, свой возраст, свою внешность. Таким, как она, практически невозможно ужиться с мужчиной. Думаю, это видеомонтаж. У нас тут был ролик про вбросы на выборах, там наглядно показали, как это делается.
У Карякиной нет денег на поездку в США. Билет - минимум 50тыс, жизнь там дорогая, страховки. Они живут без стабильного дохода. Выдернуть из семьи непонятно для чего 300тыс- глупо. А за 10тыс можно смонтировать кино, не выходя из дома.
Думаю, нас немало ещё ждёт её врак.
Мы тоже все оооочень уважительно относимся! А как иначе - и явки, и пароли, и ключи в этих вот самых руках!  :pray2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не-не, отчитывается пусть перед элькой, кумирицей своей  :xixixi:
Вы ведёте себя как обиженный ребёнок. Честно.  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.