Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Очень философский вопрос  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а я в Москве родилась..она- моя малая Родина. и двор наш был тогда на окраине Москвы. весной в одуванчиках.летом полынь росла.пижма.все запахи помню.
я когда замуж вышла тоже на окраине жила в Тушино в частном доме (  в нём муж родился ) на краю Сходненского ковша и там так же росли травы и это малая родина моего мужа  O:-).....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
есть просто громкие люди. не факт.что они не любят Родину. ну почему все должны быть абсолютно одинаковы?
Также не факт, что громкие люди с другой стороны любят родину. Вообще никто не должен быть одинаковым. И любить родину одинаково и "правильно".

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Также не факт, что громкие люди с другой стороны любят родину. Вообще никто не должен быть одинаковым. И любить родину одинаково и "правильно".
согласна.  :flower3:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80327
есть просто громкие люди. не факт.что они не любят Родину. ну почему все должны быть абсолютно одинаковы?
А я тоже громкая.Тока между пафосными и громкими ,очень большая разница.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
пафосные горлопаны любят Родину. но выражают любовь так как могут.т
Естественно! Звиздеть же не мешки ворочать. Они могут звиздеть. А кто-то за себя и за них мешки ворочает  :laughy: Именно это я в последнем абзаце СТ и написала.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Я билета после транспорта на улице не выброшу и не пойду собирать бычки за свиньями, чтобы делами продемонстрировать свой уровень патриотичности.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
А ещё меня не слишком тянет на малую родину. Мне там ооооочень скучно. За исключением того, разумеется, чтобы родных повидать. А берёзки пересчитать - все ли на месте - не тянет.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
хотя и у меня "волосики поднимаются" при пении нашего гимна, особенно спортсменами на пьедестале почета
я про "волосики поднимаются". вот, от "коня" тоже  :)8
 
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
но снится мне моя малая родина городок н
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
А я родилась в Ташкенте и всю жизнь тут живу! И хоть сама чисто русская-мгновенно взрываюсь, если пишут что-то плохое про Узбекистан! Но в то же время также бешусь на всякие провокации со стороны других стран по отношению к России! И болею всегда тоже за Россию! Вот такой я патриот непонятно какой страны!  :happens:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лена, у меня к нему стойкая антипатия. А после выхода "Таинственной страсти" (романе о шестидесятниках) Аксёнова она утвердилась.



И с этим согласна. :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А я тоже громкая.Тока между пафосными и громкими ,очень большая разница.
ну это вопрос терминологии. Наш-разведчик.их-шпион. :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Естественно! Звиздеть же не мешки ворочать. Они могут звиздеть. А кто-то за себя и за них мешки ворочает  :laughy: Именно это я в последнем абзаце СТ и написала.
некоторые люди только тем и занимаются. что звиздят. о том.что надо меньше звиздеть
« Последнее редактирование: 27 Мая 2019, 01:54 от подруга »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
некоторые люди только тем и занимаются. что звиздят. о том.что надо меньше звиздеть
Возможно. Не всех людей я слушаю. По объективным причинам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3698
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3521
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2579
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3992
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.