Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от ис 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Милый новогодний подарок  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
8

Сложно было сделать первое фото, так как многие делтали придумываются в процессе. Сначала только примерный эскиз и какие-то общие идеи, а потом уже в процессе что-то интересное подбирается из того, что есть в наличии.

Что было изначально

- вязаное кружево,
  - бумага для скрапбукинга,
  - полимерная глина,
  - металлические подвески (солнышко и колечки),
  - акриловый жемчуг и акриловые полубусины.

Ещё нам потребуются деревянные палочки для суши, кусочек фактурной ткани для имитации меха и флис.



Придумывала, каким образом сделать елочку, нашла шишку и покрасила ее акрилом. Китайские палочки для еды с помощью маленького лобзика и акриловых красок превратила в  детали для камина. Приклеила детали из бумаги на дно коробочки. В качестве основы для шедоубокса можно использовать фоторамку, у меня это крышка от коробочки. Снег это сода посыпанная на клей, игрушки-акриловые бусинки.



Приклеила детали. Металлические части позже я тоже окрасила бронзовой краской акриловой.



Какой использовать клей для приклеивания деталей шедоубокса? Чаще всего для этих целей подходит Момент-кристалл. Небольшие металлические части можно приклеивать супер-клеем ( контакт-гель или момент). Для оформления камина я вырезала носки-сапожки (из этикетки, такая удачная полосочка попалась), оформила край тканью букле  и приклеила их на проволоку. Использовать проволоку лучше, чем нитку, нитка не держит форму, может провисать. края проволоки оформила бантиками.



Приклеила детали на камин, оформила край рамочки кружевами.



Из полимерной глины слепила собачку. Окрашивать можно не любыми красками, у меня Ладога, они точно не липнут. Окрашивать нужно после запекания. Можно окрашивать полимерную глину еще и маслом.Приклеила песика из полимерной глины на коврик из флиса. Нижний край рамки оформила тканью букле.



Домики слепила и покрасила белым акрилом снежок на елках. Оформила акриловыми жемчужинками фон и носочки.



Новый год не за горами! Начинайте готовиться уже сегодня! Теплых Вам объятий!!!

kalinkapolinka in master_klass


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Интересная придумка :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
хорошо  и лишнего НИЧЕГО нет...без всяких фэншуев....


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какая прелесть!  :268: :applo2: Только я представила собачку, которую смогла бы слепить своими косыми ручками и ржу )))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Хорошо когда фантазия хорошо работает и руки не из опы  :flower3: Мило и стильно. Мне очень нравится  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 46.