Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda

Дом 2 умер, но кому то не верится....  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
6
..да, да..всем уже очевидно, что проект Дом 2, который 16 лет гадил всем за пузуху, наконец то благополучно скончался в старческом возрасте от естественных причин таких как, непроходимость кишечника и отрофия мозга в следствии простоя чресел...НО многие околодомовские ресурсы, которые до последнего времени напрямую зависели от дурковского контента и обсуждали на своих страницах каждый пУк хомячий, до сих пор пытаются ИНТРИГОВАТЬ поредевшие ряды своих подписчиков/читателей, выставляя посты с НАДЕЖДОЙ на то, что ДД оживет, то есть ВОСКРЕСНЕТ, как тот назаретянин после казни...аргументируя свои сомнения тем, что многие хомяки живут на поляне проекта ДД, но это абсолютная ложь, ведь финансирование ДД полностью остановлено и в "кармическом холодильнике" вы теперь не найдёте даже "повесившуюся крысу", так как все сбежали с давно потонувшего корабля, а то что выкидыши возвращаются в МСК, так это не сюрприз, ведь кроме Москвы и Монако они в упор городов не видят и конечно же постараются сверкать своею тупостью именно там, где это принято и вполне уместно...... :dart:


...я не знаю, что будет со мною после моей смерти...
возможно НИЧЕГО, а возможно ТО, что было со мною до моего рождения.....

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
Дом2 умер, да.
Мне жаль :(
Кстати, про умерших)
Обычно телевизор смотрю мало, но в Новогодние праздники этого не избежать.
Короче, сидим за накрытым столом, а на экране Ургант со Светлаковым ржут, объявляют очередных победителей "золотого граммофона", двух диджеев, Slider & Magnit (я их вообще не знаю. Вот DJ Авичи знала, он тоже, как Женька и Со рано, в 27 ушёл, а этих перцев - ни разу) с песней "Туда" :blink:
Сначала подумала, что просто название такоэ, как у моего любимого, талантливого и безвременно ушедшего Сергея Крутикова ("Михей и Джуманджи"), но на сцену вышла томная девица и запела песню Михея. Потом их всех без разбора наградили, и опять не упомянули даже, что это чужая песня, которую мОлодежь скорее всего не знает, и что перцы только сделали аранжировку..
Может быть где-то в ютубе и есть мелким почерком, что это ремейк, но со сцены, с экрана 1го канала молчок!
Противно было
Отъём везде.
До определенного момента тебя не трогают, но если начал зарабатывать больше "положенного" - отъем.
Отдай, а то убъем. Или посадим, чтобы не высовывался
И здесь так же, в "искусстве"
Умер? Твои проблемы)
Тебе не принадлежит ничего. Даже собственные мысли

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Дом 2 не умер, он сдох и сгнил, и слава Богу. Как только перестали показывать дом 2, я ни разу не включила телек. Надоел до икоты, столько время занимал. И мы счастливы.  :268:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567909
Дом 2 умер, но кому то не верится.... - ну пока еще рановато чепчики в воздух подбрасывать, по слухам уже с 15 числа начнется трансляция предсмертных потугов под названием "Б против Б" (((( посмотрим, чем хотят нас удивить???  :neponimay: :xixixi:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Дом 2 умер, но кому то не верится.... - ну пока еще рановато чепчики в воздух подбрасывать, по слухам уже с 15 числа начнется трансляция предсмертных потугов под названием "Б против Б" (((( посмотрим, чем хотят нас удивить???  :neponimay: :xixixi:
ББ -это совсем другой проект и по смыслу и по содержанию и в принципе может существоввать бех участников ДД, да и по затратам на производство значительно проще, если ещё убрать оттуда Бородину вместе с Бузовой, а вернуть Кадони и Черкасова и Рустама Солнцева до кучи...ведь раньше они расчитывали на то, что смотреть ББ будут только те, кто увлечёны ДД, а теперь, когда это ШОУ раскрутили можно и отойти от тем связанных с дуркой, ну почти...а название не менять пусть Борода с Бузовой останутся титульными амбассадорами и несут инфу в массы....так же как Бузова делает и сейчас, когда поехала типа отдохнуть на Мальдивы, типа за свои кровные, а потом выкладывает видео с рекламной свадьбой и пишет пост в инсте, где 27!!!!!! раз по ходу повествования упоминает название отеля в котором они шпилились с кудрявым... :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Поживем - поглядим... сейчас все очень не предсказуемо, ванговать неблагодарное дело...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.