Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Людмила Путина: “Моего мужа давно нет в живых”. Слухи о подмене президента  (Прочитано 7840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Пора бы и начинать... Мозги народу выворачивают, а сами хихикают... Когда баталии увидят!
вы  зря уверены что сума и тюрьма вас обойдут стороной


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А кто закон о возмещении подписал? Не? Не он? Лучший друг олигархов?
олигархи с помошью путина сосут. чо вы все фигней то страдаете????? не олигархи издают новые налоги, а ваш любимый путин
Selin, Врагунесдаетсяваряг, вы такииие милые!! :flower3: :xixixi:
Так кто кровушку народную олигархам сливает? Вот все эти Путины с разными ушами и надбровными дугами? :laughy:
да разные. если делать точную геометрию лиц - они все разные
Если наш дорогой гарант, уже лет десять как почил, какие могут быть именно к нему претензии? :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Selin, Врагунесдаетсяваряг, вы такииие милые!! :flower3: :xixixi:
Так кто кровушку народную олигархам сливает? Вот все эти Путины с разными ушами и надбровными дугами? :laughy:Если наш дорогой гарант, уже лет десять как почил, какие могут быть именно к нему претензии? :happens:

За "милых" мерси. Не оценила.
Вы первый мой комент явно не читали.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167954
вы  зря уверены что сума и тюрьма вас обойдут стороной
Варяж, мы путиноиды, ничего в жизни и в Путине не понимаем, а вы кроме ненависти к нему, что-нибудь в жизни понимаете? Идеи какие-то есть Акромя? Президент без олигархов что-то может сделать в стране дикого капитализма? Вашу бы ненависть, да в мирных целях! Ленина нового нашли?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
За "милых" мерси. Не оценила.
Вы первый мой комент явно не читали.
Обычно на Вашем клёкоте не заморачиваюсь. :flower3: Но тут, вернулась, прочитала.
Так лично Вы не верите словам "вдовы", и против двойников ничего не имеете? В тему зашли только в очередной раз на власти в сласть оторваться? :smile:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 14:21 от Irino4ka »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Варяж, мы путиноиды, ничего в жизни и в Путине не понимаем, а вы кроме ненависти к нему, что-нибудь в жизни понимаете? Идеи какие-то есть Акромя? Президент без олигархов что-то может сделать в стране дикого капитализма? Вашу бы ненависть, да в мирных целях! Ленина нового нашли?
прикинь. мы понимаем. вчера зашла на сайт поиска работы.
 вакансий  - 16000. резюме - 600 000. ну так в какое место мы встаем и куда катимся????? предприятия за предприятиями закрываются а вы все какие то песни про развитие и процветание поете

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вы  зря уверены что сума и тюрьма вас обойдут стороной
Да не сомневаюсь я в этом изречении. Опыт имеется!
А чой та вы меня так определили в эти параметры? :D

Фейкам нужно знать меру... Всего лишь..... Они очень вредны для всех.
Я же не говорю, что не нужно критиковать и бороться...с чем ты не согласен
Прсто идиотские новости надоели..
Вам тоже желаю не познать тюрьмы и сумы... Не стоит другим пророчить, все мы под этим ходим, и даже вышестоящие!!! :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
да чоуж стесняться?
Отстреливать всех инакомыслящих.  :facepalm:
Наказать, не значит расстрелять.
Народ до чего довели в КЕМЕРОВО и ради ЧЕГО???

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да не сомневаюсь я в этом изречении. Опыт имеется!
А чой та вы меня так определили в эти параметры? :D

Фейкам нужно знать меру... Всего лишь..... Они очень вредны для всех.
Я же не говорю, что не нужно критиковать и бороться...с чем ты не согласен
Прсто идиотские новости надоели..
Вам тоже желаю не познать тюрьмы и сумы... Не стоит другим пророчить, все мы под этим ходим, и даже вышестоящие!!! :laughy:
никто не пророчит.
 просто помните такую русскую поговорку - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
 в 37 году доносчики строчили свои пасквили, твердо уверенные что их не возьмут. ан нет, фигушки, следом шли.

 так вот и не желайте посадок и наказаний тем, кто совершенно правильно и обоснованно ненавидит вашего антинародного кумира. а то как вам напоминаешь про сумы - вы сразу в истерике биться начинаете , что вам плохого пожелали, забыв про бревна  в своих глазоньках

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Наказать, не значит расстрелять.
Народ до чего довели в КЕМЕРОВО и ради ЧЕГО???
и до чего довели?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23355
  • Карма: 764110

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180678
Фейки..За репост которых тоже можно получить......
Вообще-то этот пост в свободном доступе на Яндекс - дзен, где самая большая аудитория, если вы ссылку смотрели. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.729 секунд. Запросов: 53.