Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Второй день в шоке  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
33
Я много читала историй ,про то что женщины живут с кем попало,тоесть ( только не одной)  Вчера у подруги ( надеюсь бывшей) уже нет слов на нее и терпенью конец , с мудаком ее скандал,блиии алкаш ,идиот ,ещё и руки по ее лицу ходят его,  пока ждала когда выйдут ее дети,на меня от её КОЗЛА  такие слова услышала,я в ступоре была,в жизни на меня не кто не говорил такие гадости,я попала в переплёт . ИДИОТ  не разбирал что кому говорить, и на утро она его простила,я  в ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕ НУ ЗАЧЕМММММ ,скажите люди........
наступил вечер ,звонит она опять и говорит,можно к тебе ,он опять лупит . У меня шок.
Мне так не по себе ,я вообще со страхом могу истории послушать,НО ЖИТЬ В РЕАЛЕ ТАКККК , ЗАЧЕМ ??? СПРАСИЛА  ЕЕ СЕГОДНЯ,ОНА СКАЗАЛА ,КОГДА НЕ ПЬЁТ ОН ХОРОШИЙ.
ПОЧЕМУ Я ТАК ПНРЕЖИВАЮ.  Мне так на душе  гадко до сих пор,от мата в мою сторону от урода.Я до сих пор в себя не приду,а ведь ещё и в пастели с ними,тьфу.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Думаю, такой и трезвый не бывает. Я тоже удивляюсь, что с такими живут, да лучше одной, чем с такими уродами.  Правду говорят, что любовь зла.  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
чужая семья потемки... у меня тоже такая знакомая есть уже сама бабка... всю жизнь на оплеухах прожила да и сейчас ничего не изменилось... по молодости все ее спасать пытались а потом отошли от таких порывов.. наверное каждый свою "дорогу в небеса" выстраивает сам  O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123611
  • Имя: Галина
  • Карма: 830531
У меня, невестка почти так с моим братом живет!!!  O:-)говорила ей миллион раз -разводись !!! Так нет , любит его.... я тоже в шоке!!! Мне это понять трудно...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я вот тоже таких баб не понимаю и не уважаю... O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Не верю я в такую любовь. Что угодно это, а не любовь. Как можно любить человека за то, что он бухает и дубасит тебя?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
Мазохистка. Забейте.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
picanto, еще какая любовь как-то пыталась поговорить по душам услышала "зато пир муже" :shock: :facepalm:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
У меня, невестка почти так с моим братом живет!!!  O:-)говорила ей миллион раз -разводись !!! Так нет , любит его.... я тоже в шоке!!! Мне это понять трудно...
Так ведь страшно жить то, я видела глаза это мудака,думаю что там крыша рухнула,такие слова  :facepalm: блинн меня аж тресло  вчера

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8384
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767
В это сложно поверить , но нра ей вся эта движуха , не скучно, заводит . Но есть категория деушек покорных , этаких овечек на заклание вот эти истинные жертвы .

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Значит,нравится ей,поверьте! Это такой тип женщин-страдалицы по своей воле,им все нравится. Особо сердце не рвите,но когда это чмо просохнет,поставьте его на место,потому как,своей жене,что хочет пусть делает,а с другими свое место знает. O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
"Зато при муже,без его побоев ведь пропадёт бедная ,а семью кто будет содержать,да и уйти некуда "....Вот никогда не пойму таких баб,сами пусть как хотят,но они ведь детей мучают

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
picanto, еще какая любовь как-то пыталась поговорить по душам услышала "зато пир муже" :shock: :facepalm:
классическая фраза,еще,извините,за ради мужского причиндала страдают,у меня и такие знакомые есть  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Пидя, я такое принять не могу но видно каждому свое

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Значит,нравится ей,поверьте! Это такой тип женщин-страдалицы по своей воле,им все нравится. Особо сердце не рвите,но когда это чмо просохнет,поставьте его на место,потому как,своей жене,что хочет пусть делает,а с другими свое место знает. O:-)
:flower3: я лучше стороной пройду, боюсь что то говорить таким, мне жизнь дороже .Слава Богу , меня бог миловал от такой судьбы.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1932
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3104
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1556
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2520
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3886
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 61.