Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

поговорим немного на эту тему......  (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
С возрастом всё меняется, но Новый год всегда останется приятным праздником и что интересно с возрастом кое-что меняется :xixixi:
Раньше за новогодний стол присаживались за час до наступления, а со временем расписание поменялось теперь... в 21:00 прощаемся со старым годом, ну а потом встреча... :xmstree: :wint02: :wint04:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я, как наивная чукотская девочка, продолжаю верить в новогодние чудеса и люблю этот праздник. Последние годы отмечаем с друзьями за городом. Ёлка во дворе настоящая, дед Мороз со Снегурочкой приходят (тоже настоящие :xixixi:) Сын приедет поздравить нас заранее, взрослый и у них уже свои традиции... А вот на Рождество из дома никуда, обязательно накрываю стол и собираются все близкие.

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Девочки, милые, не от нас ли самих зависит наше настроение?  :kiss04:
Я Новый Год люблю, готовлюсь к нему основательно и, наверное, именно период подготовки поднимает мне настроение. Я тоже жду чудес, но только таких, маленьких: надеюсь, что в новом году все мои любимые и близкие люди будут живы и здоровы, что удастся осуществить то, что откладывалось долгое время, что я не разучусь мечтать и ждать чуда...
Желаю всем-всем-всем уже ощутить в себе новогоднее настроение и настроиться на ожидание чуда! :elka2: :comdance: :ny02: :wint01: :wint02: :wint03: :wint04: :wint05: :xmstree: :sanki04:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мандаринов по всему дому..Побольше..И будет новогоднее настроение!!!!!
Иришка !!!!!  :flower3: :lasso3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
А я люблю НГ!и жду его! Мне нравится эта предновогодняя суета,покупки подарков, подготовка праздничного стола,украшение ёлки! Часа в два ночи мы идём гулять ,встречаемся с друзьями,пьём шампанское и катаемся с горки!Только на утро какое-то разочарование,что вроде ждала чуда,а его не произошло!


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057



ИРинка,  пардон муа, но снова они - позитивные старушки Инге Лёёк.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сын сказал что на новый год и день рождение ничего не нужно
У него все есть
Сказал что приятнее отдавать
Ждет с нетерпением когда пройдут 4года и он сможет стать донором ( пример 2 тети почетные доноры России)
Переводит деньги больным детям уже давно
Отдавали вещи и игрушки малоимущим
Новый год встречаем семьей за столом без алкоголя( мы семья непьющих :dart:) , весело и дружно
Подарки символические дарим ( нужные и недорогие)
Главное что мы здоровы, вместе
С наступающим новым годом !
Удачи счастья удачи здоровья в новом году! :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
И все печальнее и сложнее ощутить праздник. Ну почему так((

и у меня то же самое...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
У нас начала складываться новая традиция:31 декабря с дочкой и сватами идём в театр,часов в 11 идём с мужем гулять вдвоём в пустынное Царицыно. А 1 января едем далеко на дачу снохи и там в маленьком домике сидим едим ,в бане моемся.

Традиции мы сменили потому грусть исчезла от рутины.

Онлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Мне нравится Новый Год! Независимо от материальной составляющей (бывало по-всякому, очень по-всякому :xixixi:) НО!.. парадокс, блин! (наверное :xixixi:)  Ничо не хочу, в смысле подарков, наелась (в смысле зажралась :xixixi:) но всё также счастлива дарить, наряжать ёлку,готовить и т.д. Люблю свою семью!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 50.