Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Всё ради мужчин (или нет)  (Прочитано 763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
4
Всё ради мужчин (или нет)

От автора: Здравствуйте, я женщина, и меня задолбали утверждения, что женщины украшают себя исключительно для мужчин, да ещё высказываемые в такой безапелляционной форме женщинами же. Ведь мужчины верят в это и потом выдают перлы типа «она надела красное, а это — призыв к сексу» и «зачем бабы это носят, меня же это не возбуждает?». То, что красный — любимый цвет, в открытой блузке не так жарко, а мини-юбка была куплена из-за красивого узора, а не для того, чтобы всем показывать свои ноги, — им в принципе не приходит в голову. Ведь, одеваясь утром, я же только и думаю о том, что меня будут оценивать незнакомые мужики!

Я согласна, что в циничных товарно-денежных отношениях полов «вдувабельность» — эквивалент обеспеченности, а суперухоженность дорого стоит, так что смешно, когда мужчина ноет, что его новая кукла не хочет любить его за прекрасную душу. Но вы правда верите, что в чисто женском мире все ходили бы толстыми, нечёсаными и в растянутых майках?

Красота нравится всем. Красивый человек подсознательно вызывает у вас симпатию, независимо от его и вашего пола или ваших эротических планов на него. Женщинам так же неприятно видеть вокруг серые морды лица, прыщи и бесформенные вещи. Склонность украшать всё вокруг свойственна именно женщинам. Именно женщины заставляют квартиру цветами и вешают везде занавесочки или заставляют мужа сменить его любимый растянутый спортивный костюм на что-то приличное.

Чтобы понравиться мужчине, кроме физических данных и общей ухоженности, достаточно иметь пяток облегающих платьев, пару красивых туфель, мыло-бритву-шампунь и набор для натурального макияжа. Вы правда так расчётливо составляете свой арсенал соблазнения? А у кого забит шкаф тряпками с распродаж: надеть нечего, но хочется ещё (хотя от половины содержимого мужчины останутся в недоумении)? У кого в ванной батареи гелей, шампуней и кремов? У кого ящик лаков для ногтей похожих оттенков, которые мужчины не различают, и странных цветов, которые вызывают у них ужас? У кого в моде коричневые и фиолетовые помады? Кто покупает десятый парфюм с нотой Уда (дерево такое), про который мужчины думают, что вы им пользуетесь, чтобы скрыть запах немытого тела? Кто с любовью вырисовывает макияж на глазах десятью оттенками и выкладывает это в интернет? Я не говорю, что все одержимы одеждой и косметикой. Но что-то из перечисленного знакомо многим. Вы правда верите, что это всё ради мужчин и не доставляет женщине удовольствия?

Желание привлечь противоположный пол — всего лишь одна из причин, по которым женщина может ухаживать за собой. Так что не надо утверждать, что собственная красота никому не сдалась, обзывая всех несогласных фитоняшами, — это полуправда и притягивание за уши.

ссылка


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
В молодости услышала от одной сослуживцы, которую отговаривали выходить замуж подружки:,, Пусть пьет, пусть бьет, пусть гуляет– зато мой и ни у кого такого нет!" До сих пор живы, до сих пор вместе... Скоро золотая свадьба. Наверное, судьба...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 43.