Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 10. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Сексуальное охлаждение в супружеских отношениях.  (Прочитано 8382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
author=Врагунесдаетсяваряг link=topic=271351.msg3182418#msg3182418 date=1452069106]
хочется нового, а не давно изученного старого
[/quote]
 :xixixi: :xixixi: :smile:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
germania,   лемон - известнейшее в ссср средство!!!!     :xixixi:
Хватило одного раза...вся  поцарапанная  и в аллергии - поняла,  что это не  мой  способ!!!! :draznilka: :D :D :D :D :dart: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
germania,   лемон - известнейшее в ссср средство!!!!     :xixixi:
И таблетка аспирина... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хватило одного раза...вся  поцарапанная  и в аллергии - поняла,  что это не  мой  способ!!!! :draznilka: :D :D :D :D :dart: :flower3:
:xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
кошмар какие страхи вы рассказываете, это же ожог слизистой как нефиг-нафиг получить можно и лечиться потом... :blink:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ему меняться или что то предпринимать не надо?
:D...надо!а чо он может?-отрастить-подлинее? :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Коротко  и ясно  и...правильно!!!! :flower3:
germania, абсолютно согласна с тезисом - все в голове... Сознание по-любому определяет бытие :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Тему глянула по диагонали...простите...чушь полная . :happens:...если есть любовь.
Вася - респект.  :flower3: С партнером которого знаешь, любишь, доверяешь ...столько выдумать можно ...
Семейный стаж 21год .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Всех прочитала, все правы. А скуки по - любому невозможно избегнуть. Вообще сложно все.. меня особенно забавляют советы о том, что жене нужно выглядеть по-новому, искать в себе резервы, меняться, быть интересной. Я посмотрела бы на Васю или Вову, если бы ему такое посоветовали. Как?? Как измениться? Ты такая, какая есть, хоть парик надень или остригись на лысо. Единственный совет - любите себя, женщины, не запускайте себя и не давайте быту себя любимую испортить.

Вообще люди развиваются по жизни. Поэтому могут быть долго интересны друг другу. А женщины подвижнее,живее,более чуткие к изменениям времени и среды. И это не только мода,а более глубокие изменения.Поэтому  семейные отношения автоматически обновляются.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
совершенноестесственное явление. какой интерес в сексе может бытьпосле 10 лет? все известно, старо, пресно. и никакими ухищрениями это не изменить.
Не соглашусь...
Вообще не соглашусь...  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тему глянула по диагонали...простите...чушь полная . :happens:...если есть любовь.
Вася - респект.  :flower3: С партнером которого знаешь, любишь, доверяешь ...столько выдумать можно ...
Семейный стаж 21год .
Если любишь...тут ключевое...  :flower3:
Былой страсти может и нет.. но есть море нежности...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41337
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164929
Какое ещё охлаждение?!?!?!??? Как это вообще!?!????? :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какое ещё охлаждение?!?!?!??? Как это вообще!?!????? :xixixi:
Я тоже не понимаю...
У меня муж такой секси...С годами стал еще привлекательнее.. Седина...
А выдумщик какой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41337
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164929
Я тоже не понимаю...
У меня муж такой секси...С годами стал еще привлекательнее.. Седина...
А выдумщик какой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi:  Мой на моё-голова чёт болит, сказал -голова может не участвовать!!!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.