Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Певица София Ротару уехала в деревню и занялась сбором средств для семей украинс  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
Я откуда-то с детства знаю, что у Ротару было заболевание лёгких и она пела под фанеру в Союзе единственная, и заптсывала песню по клочкам, кусками пела потом мантировали.
Я ещё недоумевала, как так певица а петь не может.
Туберкулёз, вроде и рак горла. Кто-то её "тащил", приглянулась чем-то.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28841
  • Карма: 111014

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Послушала её и молодую, и старую. А ведь посредственная певичка, в сущности. На Было-было вообще не вывозит, где бэк-вокала нет. Во второй песне уже и голос другой, старческий какой-то. И то зуП не дам, что не фанера там. А живьём она жиденькая какая-то, слабенькая. Не ожидала. Я и не слушала её особо, а оно вононочё.
Софа пела патриотические песни. В отличии от раздолбайки Пугачевой
Я, ты, он, она-вместе целая страна! Вместе-дружная семья! В слове «мы» сто тысяч «я». И ещё много чего пропангандистского. Переобулась баушко налету, но пропаганду продолжила любить нежно


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Вот и думаю, зафига этот неизвестный фильм показали  с бандеровкой в главной роли, в разгар СВО. 
Пятая колонна в действии.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
:shock: фигасе анамнез.
Я её смутно припоминаю, тощая, со впалой грудью, хватающую ртом воздух на сцене. Но и на ум не приходило, что фанера. Тогда не принято было, никто и не знал, что это.


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21454
  • Карма: 112151
Пятая колонна в действии.
Да эту колонну уже пора поимённо знать. И знают, наверное.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я чуток посмотрела, муть редкая. А там ещё и Макаревич, значит.
И воь что это всё значит? Тут же их предателями объявляют и тут же фильмы показывают. Которые и сто лет назад не были популярными, а уж в золотую коллекцию Мосфильма и близко не входили.  :neponimay:

Ну в своё время этот фильм оченна даже был известен. Вообще-то на роль гг Пугачеву приглашали, но она отказалась, а потом сокрушалась. Песни из этого фильма стали очень популярны.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
Ну в своё время этот фильм оченна даже был известен. Вообще-то на роль гг Пугачеву приглашали, но она отказалась, а потом сокрушалась. Песни из этого фильма стали очень популярны.
Аллуся лучше бы спела. А потом вполне могла бы себе позволить отмандить у Макара и Костёр, и За тех, кто в море, он бы и не пикнул  :laughy:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137110
Может, не в тему. Гуляли мы вчера вечером по набережной в Сочи. Идём мимо Фестивального, он открытый со стороны моря. Там концерт, слышу какая то типа самодеятельная певица и в ноты не попадает местами. Но похоже на Орбакайте. Ну не может быть, думаю. Залезла в инет, точно она. Голоса нет вообще, в ресторанах тут лучше гораздо поют. Уж не знаю, собрала ли она зал, жидкие аплодисменты были.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А чо не в Молдавию на историческую цыганскую родину? Жаба


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.