18 Апреля 2024, 22:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: милота  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2022, 22:30
Прочитано 1725 раз
Оффлайн

lana renko


12
Ничего  нет полезней и прекрасней в жизни , как любимое  животное . Оно  лечит , любит просто так . Защищает  тебя , как  может. Целует,обожает. И  это  все  ОНА ,  Моя  Прелесть ,  Моя Дороти. Любит, лечит , радует, заботится,охраняет.


18 Мая 2022, 22:31
Ответ #1
Онлайн

Техас115

Колючая команда

ой, какие масечки!  :wub: :268: :applo2: :165: :165: :165: :love005:
пять щеночков у нее? затискала бы....

18 Мая 2022, 22:32
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Пузатики! Жопастики! Розовоносики! Прелести!!!)  :kiss04:


18 Мая 2022, 22:40
Ответ #3
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Ой! я бы рыженького зачеломкала :wub: :xixixi:

18 Мая 2022, 22:44
Ответ #4
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ой,столько счастья разом!Обалдеть! :flower3:


18 Мая 2022, 22:52
Ответ #5
Оффлайн

Лень


Мама героиня 😍детки чудо 🌹

18 Мая 2022, 22:52
Ответ #6
Онлайн

irinka5

Колючая команда

lana renko, Лана  :165: - у меня с 8 марта поселился замечательный "сосед" - мальчик - копия Ваша девочка))) И все те слова - которые Вы посвятили Дороте - ежедневно повторяю я своему мальчику))) Спасибо, Вам за такой прекрасный позитивчик))))  :268: :applo2: :kiss04:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2022, 23:11 от irinka5 »

18 Мая 2022, 22:54
Ответ #7
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ой какие дивные французики..... Обалдеть! А Дороти....... Нет слов.... Какие умные глаза.... Какое счастье!!!!! :lasso: :lasso:


18 Мая 2022, 22:55
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Всех бы затискала б и зацеловала б!  :flower3:

18 Мая 2022, 23:04
Ответ #9
Оффлайн

lana renko


Франзуз - самая лучшая  порода  для  семьи. Нет  лучше . Все  делает  как  хозяин. А  Дороти - это  спасатель. После  короны  и после  смерти  мамы - лучший  доктор . Обожаю

18 Мая 2022, 23:14
Ответ #10
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Франзуз - самая лучшая  порода  для  семьи. Нет  лучше . Все  делает  как  хозяин. А  Дороти - это  спасатель. После  короны  и после  смерти  мамы - лучший  доктор . Обожаю
Все  делает  как  хозяин... - да уж, что есть, то есть... Когда я с ним один на один дома - дела какие либо делать невозможно, нос свой гармошкой суёт во все дела.... :)8
Лана  :165:

18 Мая 2022, 23:28
Ответ #11
Оффлайн

lana renko


А  потому  что  он  срастаится с хозяином .   Вы  становитесь  одним  целым .  Понимаете  речь , движения , мысли . Они  телепаты . Я  это  давно  поняла .

18 Мая 2022, 23:33
Ответ #12
Онлайн

irinka5

Колючая команда

А  потому  что  он  срастаится с хозяином .   Вы  становитесь  одним  целым .  Понимаете  речь , движения , мысли . Они  телепаты . Я  это  давно  поняла .
У меня ревнивец - которых свет не видовал((( Когда мы с ним одни дома - сама  ласка по дому ходит, как только муж с работы порог переступил - мальчика моего разу не узнать - сразу кусать за ноги,типа - не подходи к нему(((  :smile: Видать вожак стаи - муж, потом - он, а я где-то там... далеко, далеко...  :xixixi:

18 Мая 2022, 23:43
Ответ #13
Оффлайн

lana renko


  Я  гдето  когдато  прочитала , что собаки  делятся  на  Мать , Ребенок , Отец.  И это  правда . Первый Француз  у  нас  была  Мама . Не  отнять . Эта  собака Дороти - ребенок . А у вас видимо ,  отец , защитник,хозяин  стаи . У нас у  мамы с папой  был  такой  пес . Папе  давал  даже  на  диван  садиться. Хозяин

19 Мая 2022, 09:37
Ответ #14
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

у меня у подруги такой. В декабре им привезли месячного. Тоби, Тобиас.
К текущему моменту поработил всю семью и всех нас, приближенных к особе!
Невероятно милый. А глаза!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: