Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

День рождения дочери Заворотнюк начался со слез  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Анна Заворотнюк рассказала в инстаграме, что встретила свой день рождения в слезах. Правда, это были слезы счастья – ее любимый человек приложил столько усилий, чтобы устроить ей радостный сюрприз, что девушка разрыдалась от нахлынувших эмоций.  Когда Анна проснулась, ее попросили не выходить из комнаты некоторое время. Ее друг завершал оформление помещения. Было море цветов и воздушных шариков.

    «Меня сегодня долго не выпускали из комнаты, потому что молодой человек готовил сюрприз, и я уже успела прослезиться. В общем, такой замечательный день», - призналась девушка.

На этом сюрприз не завершился. Пару ждала спа-программа и ужин в ресторане.  Праздничный торт с числом «26» был украшен в бело-голубых тонах, что вызвало у модели ассоциации с морскими волнами и белоснежным песком.

    «Мальдивы приехали ко мне», — пошутила именинница.

Ранее, отвечая на вопросы подписчиков в сторис Instagram, Анна Заворотнюк призналась, что болезнь матери разделила ее жизнь на «до» и «после».
Дочь актрисы сообщила, что планировала свадьбу со своим возлюбленным, когда узнала о диагнозе матери. Свадьбу решено было отложить, и теперь девушка не уверена, что вообще хочет устраивать пышное торжество.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 29906

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а что с самой Заворотнюк. ее дочь-ноль меня не интересует


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052


Оффлайн Викаша

  • Знаток
  • Сообщений: 223
  • Карма: 505

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
я даже вздрогнула
:xixixi: Фотошоп и фильтры - великое дело. :happens:
А так похожа?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
:xixixi: Фотошоп и фильтры - великое дело. :happens:
А так похожа?
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На папу Стрюкова она похожа, если пластику не делала. И фамилию сменила не так давно. Что только её никчемность подтверждает.


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16970
  • Карма: 73051
Да похожи и сын, и дочь на Настю...что бы там ни шопили.




Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241711


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.