Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курьёзные фото королевской семьи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 2. практический вопрос про ванны. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Rubi 3. Анна Семенович вслед за Волочковой выбрала жениха на шоу «Давай поженимся!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пряник Тульский 4. На крещение тоже будем здесь.... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Хитрые системы хранения, которые помогут модернизировать кухню (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 6. Вы красотка, если не секрет сколько Вам лет? (Дом 2 слухи) от Алисачудес
7. Я домашняя (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Лена Миро.Что было под кроватью молодой вдовы? (Интернет знаменитости) от Dante 9. Замок Дракулы - Румыния (Интересное и необычное) от Ясень 10. Цветок для Матвея (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Поздравляем победителей конкурса «Новогодний калейдоскоп» (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. Дышите Глубже, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже

Звезда «Бедной Насти» Петр Красилов объяснил, почему он больше не снимается в ки  (Прочитано 1172 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Актер Петр Красилов, сыгравший роль князя Репнина в мелодраме «Бедная Настя», считает, что его больше не приглашают сниматься в кино из-за полноты. Об этом он рассказал в эфире передачи «Мой герой».      «То ли у меня времени нет. То ли не хотят меня снимать. <…> Просто когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, теперь я совсем другой. Скажем так, у меня другие габариты, другие формы. А помнят меня тем маленьким мальчиком, стройным», - сказал Красилов, отвечая на вопрос, почему он не снимается в кино.

Актер, который со времен съемок в «Бедной Насте» прибавил в весе, подчеркнул, что его не пугает переход из одного амплуа в другое – для него как для актера, это даже интереснее.

«Но стереотипы все равно есть, поэтому меня видят таким, как в «Не родись красивой» или в «Бедной Насте», - пояснил актер.

Подписчики канала в комментариях к интервью подтвердили, что актера сложно узнать. При этом одни считают, что артист себя запустил. Другие уверены, что и в новом амплуа актер прекрасно выглядит. Многие отметили его обаяние, харизму и позитивную энергетику и написали, что с удовольствием посмотрели интервью.                      

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
Видела мельком с ним передачу, надо сказать не только Красилов изменился, там Устинова (писательница) вылитая Тарасова, худее, но прям клон.

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
там Устинова (писательница)
Кто держит Устинову в этой передаче: пресно, скучно. Не дано ей быть ведущей, писала бы дальше свои опусы, именуемые детективным чтивом для электричек. Ненасытная в зарабатывании денег.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн vlada555

• Герой
В форме надо себя держать...Молодой мужчина, хороший актер, всего 44 года, а получил Заслуженного..И?
Все наши успешные актеры держат (ли) себя в форме...
А у него живот как у 60-летнего соседа..
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Увидела его  с Устиновой - случайно включила...  O:-) O:-)  O:-)
 Жирный и чёрный сидел - красицца штоле?  :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi:
Но отчень, отчень подвижный! Такое впечатление было,что типа пузо себе чужое надел... :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.