Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фэшн гайд *карякинэдвайс* (Колючий взгляд на Дом 2) от Юлич 2. Песков объяснил, почему Путин в 2022 решил не окунаться в прорубь на Креще (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Каникулы потрясающие... (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Евгений Тепляков: «...я имею право преподавать, практически, любую школьную дисц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от IzoLda 5. Праздники 20 января (Праздники и поздравления) от Натуська 6. Кондуктор на ломаном русском языке унизила бабушку в автобусе: "Ненавижу я вас в (Важные новости, события и политика) от коммуняка
7. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Гороскоп на 20 января 2022 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 9. Метод Блиновской: что такое соляр и как зарабатывать на нем миллионы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Продолжаю... (Колючие путешествия) от Венди 11. Профицит бюджета России за 2021 год составил полтриллиона (Важные новости, события и политика) от BOLGARKA 12. 6465 Дом 2 21.01.2022 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый

Алексей Панин расплакался и рассказал всю правду о бое с внуком Пугачевой  (Прочитано 1720 раз)

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Где это показывают? Я бы взглянула, как Джигурде и Панину дают в пятак!  :opponents:

Вот тут.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Где это показывают? Я бы взглянула, как Джигурде и Панину дают в пятак!  :opponents:
Показали на 5 канале в Светской хронике  :xixixi: Никитка навалял уродцу от души  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Вот тут.

(кликните для показа/скрытия)

волочкова прам исстрадалась  :gigigi:

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
волочкова прам исстрадалась  :gigigi:

Я ржала. :laughy:
Наверное, в полной версии её больше показывают. :laughy:

Онлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Так Панин наверняка поддатый был или с жуткого похмелья. Потому и слёзы лил. А может и ещё под какой-нибудь "дурью. У него с самого начала ноги заплетались... Кусок идиёта...

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
в видяхе показали как спарринг-партнер снимал маску? Я до конца не стала смотреть, ненавижу бокс. И вообще не понимаю ажиотажу - ледниковый период на ринге

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 43.