Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116672
  • Карма: 567961
7

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней любовницы

     26-летняя избранница музыканта проигнорировала обвинения соперницы. «Отстань от человека. Я молодая и красивая, у меня будет ребенок. Не говорю, что ты некрасива, но возраст берет свое. Виктор - джентльмен: он будет уважать жену, но не оставит моих интересов. У нас с ним любовь, а Елизавета на втором плане», - сказала Коготкова.
55-летний солист группы «Доктор Ватсон» Виктор Щедров оставил жену и троих детей ради новой 26-летней возлюбленной. Девушка утверждала, что ждет от него ребенка. Однако на программе «На самом деле» выяснилось, что ребенок Лилии Коготковой вовсе не его. Музыкант заявил, что все-равно не оставит возлюбленную и готов воспитывать чужого ребенка.
«Готов бросить жену и воспитывать чужого ребенка»

На программу обратился отец 26-летней девушки, которая ожидает ребенка. Он пожаловался, что его дочь Лилия до сих пор не замужем, хотя солист группы «Доктор Ватсон», учитывая ее положение, уже должен на ней жениться. «В конце концов, это мужское дело, он должен поступить как нормальный мужик», — негодовал пенсионер.
Однако Виктор развел руками - взять девушку замуж он не может, потому что нынешняя супруга Елизавета Борисенок наотрез не дает ему развод. Законная супруга утверждает, что ей нужен дом. Пока мужчина не подпишет документы и не откажется от недвижимости в пользу детей - она не позволит расторгнуть брак. Ведь в противном случае ее троим детям придется делить в будущем наследство отца еще с одним его ребенком.

«Развода я тебе не дам, - обратилась она к Щедрову. - Зачем он тебе? Я тебе год назад сказала: «Оформляй дом на детей». Развод тебе дам только тогда, когда подпишешь документы. Мне нужен дом - я этого не скрываю. Кстати, Виктор неоднократно угрожал, что отсудит детей и лишит меня родительских прав».
26-летняя избранница музыканта проигнорировала обвинения соперницы. «Отстань от человека. Я молодая и красивая, у меня будет ребенок. Не говорю, что ты некрасива, но возраст берет свое. Виктор - джентльмен: он будет уважать жену, но не оставит моих интересов. У нас с ним любовь, а Елизавета на втором плане», - сказала Коготкова.
Тем временем масла в огонь подлил бывший возлюбленный девушки, который заявил, что является отцом будущего ребенка. В результате экспертизы оказалось, что Виктор Щедров не имеет к ребенку 26-летней избранницы никакого отношения. Родство между ним и будущим малышом составляет ноль процентов. «Готов бросить жену и воспитывать чужого ребенка. С Божьей помощью все будет нормально», - заявил 55-летний Виктор.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116672
  • Карма: 567961
Бытуют притчи, где умные восточные старики клали в постель юных красавиц. Она была его жизнью, только её молодость давала силы))))Но у нас же  в России сохраняются восточные традиции, но только с одной целью - чтобы лишний раз попасть на экран...и получить за это свой кусок гонорара((((  :facepalm: А что касаемо этого 55-летнего солиста - так он уже так зачастил, видать совсем плохи материальные дела у мужика...  :laughy: :gigigi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
Однако Виктор развел руками - взять девушку замуж он не может, потому что нынешняя супруга Елизавета Борисенок наотрез не дает ему развод.
Развода я тебе не дам, - обратилась она к Щедрову. - Зачем он тебе? Я тебе год назад сказала: «Оформляй дом на детей». Развод тебе дам только тогда, когда подпишешь документы.
Что за басни? Развод через суд только так, и без всякого согласия противоположной стороны


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94869
Что за басни? Развод через суд только так, и без всякого согласия противоположной стороны
Согласна. O:-)

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94869
Мне кажется, играют. Договорились между собой и играют. Хоть какие деньги.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116672
  • Карма: 567961
Мне кажется, играют. Договорились между собой и играют. Хоть какие деньги.
дык...уже давно доказано, что это, как и Д2 - все по сценарию сработано((((  :(
Венди  :165:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94869

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14671


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52921
фрикоиды :draznilka:
как самим не противно?!

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У престарелого селадона такая смешная бороденка выбрита


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3261
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5263
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4951
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5463
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43
Я худею на НТВ новый 3 сезон (2014) выпуск 11 .10.2014

Автор фиона

Ответов: 0
Просмотров: 5441
Последний ответ 11 Октября 2014, 19:16
от фиона

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.