Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Новая подборка перлов за 25 октября. ))))))))))  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :lol: :lol: :lol: :lol: Сегодня Буз, Че и Романец  были в ударе или ударенные...  :facepalm:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Chudli:flower3: :flower3: :flower3:
Придется сегодня посмотреть,  :D :D :D

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Следующим человеком года нужно непременно Буз назначить. Она ярче всех, тупее её и косноязычнее еще поискать :facepalm: :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Сегодня утренний посмотрела, не помню за какое время впервые, у Никиты такая девушка симпатичная, Саша , просто куколка...и не глупая, ну так мне показалось....
Марина тоже лапочка,  а Бо, кажется по Таньке скучает))))

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Колючий взгляд на Дом 2 / Серьёзное заболевание Черкасова (перлы, ночь 24.10.)
« 25.10.2014 в 02:07 » .
     Благодарю за повторное представление моего топика.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Колючий взгляд на Дом 2 / Серьёзное заболевание Черкасова (перлы, ночь 24.10.)
« 25.10.2014 в 02:07 » .
     Благодарю за повторное представление моего топика.
Если считаете что это повтор, обращайтесь к модераторам. Ваш топик я не видела, и фотки там такой точно не могло быть .  O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011306
Ануфриева, да всё ОК! растащили тебя уже по сайтам ,я видела такой же точно топик ВК .

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Ануфриева, да всё ОК! растащили тебя уже по сайтам ,я видела такой же точно топик ВК .
     Мне не жалко. А что, если поставить в заставку другую фотографию, то это уже считается новая авторская работа? Это я для общего развития спрашиваю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011306
     Мне не жалко. А что, если поставить в заставку другую фотографию, то это уже считается новая авторская работа? Это я для общего развития спрашиваю.


нет,не новая авторская работа.конечно же...просто не все видели может быть тему,не все читали,баяном не считается если не идёт сразу друг за другом и про картинки,как оформление тоже что-то в этом роде.
Кстати,там где мне встретился твой топ,тоже не был указан автор.Наверное Чудли принесла с какого-то сайта,где не указали автора,так что её вины в этом нет. Я просто всегда читаю тебя и поэтому сразу узнала топ...вот как-то так...
когда таскают с сайта на сайт-авторство теряется зачастую.Ты только у нас пишешь? если да,то от нас перетащили,а там уже и разошлось,снова вернулось-круговорот  :cool:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014, 21:13 от куршская коса »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
     Мне не жалко. А что, если поставить в заставку другую фотографию, то это уже считается новая авторская работа? Это я для общего развития спрашиваю.
Я вашу тему не видела, не знала, что Вы автор.   :flower3: Принесла с другого с сайта и подписи там не было.  :happens:
 

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Я вашу тему не видела, не знала, что Вы автор.   :flower3: Принесла с другого с сайта и подписи там не было.  :happens:
 
    Я не про авторство спрашивала. Просто хотела понять, как это происходит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 56.