Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от разумова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 4. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 9. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Лена Миро/Иванка против Меланьи  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Две главных бабы Америки разделили страну не хуже, чем выборы. Да что там -- страну, и наши все СМИ -- туда же.

Одни пишут, как «Иванка Трамп затмила всех на балу», другие, что «Меланья превзошла всех своей красотой на инаугурации».
Меланье уже 46, Иванке -- 35. Обе примерно в одном возрасте и в одной весовой категории. Но что-то их отличает.

Меланья -- элегантная, тонкая и прекрасно выглядит на свой возраст. Она -- пример того, как нужно достойно стареть.
Да, ей 46, она на первом рубеже старости, но смотрится при этом не замызганной бабушкой, а холёной женщиной, которую можно хотеть.

Иванка, напротив, на свой возраст не выглядит. Если честно, я даже гуглила, сколько ей лет. Тип девочки-хомячка, который уместен, когда ты студентка, но в 35 лет выглядеть мордатенькой соской уже неприлично, странно и неуместно.
Тем не менее, Иванку тоже можно хотеть -- это я говорю объективно. Она моложе мачехи, свежее, хотя и нет в ней утончённости первой леди. Иванка уже начала кабанеть, а скоро превратится в бесформенную сосиску, утратив свежесть.

Скоро, но не сейчас. В данный момент, на мой взгляд, обе представительницы семейства Трампа находятся в одной категории желанности женщин.

К чему это я? Ах, да: я не стану спрашивать, чей типаж больше нравится вам. Давайте сделаем по-другому? Без всяких раздумий, повинуясь лишь животным инстинктам, вы ответите, кого из них сильнее вам хочется или могло бы хотеться.

Не красивее. Не ближе. Не умнее. Речь только о сексуальности.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Озабоченная миро.

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Аха, Лена, у Иванки так-то груднИчек сейчас это ниче? Она как консерваторша кормит еще, быть может, грудью. Качай жопу, ленка, не лезь к нормальным людям! Все опусы читала спокойно, но тут уже перебор. Пусть к говну в телевизоре цепляется, а к традиционным семьям не моги. Трамп и муж строгий, и папашка правильный.


Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Все дети за ним гурьбой ходят, никто никого не ревнует, а ведь 5 от трех жен!

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Не туда тыкнула. 4 детей. Пятым зять везде таскается.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
нормальная иванка. меланья видно, что резалась, какая может быть речь о красивом старении.
у миро всё в порядке со зрением?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
у иванки есть носогубки, у меланьи - нет. хочу тоже так стареть - с возрастом "естественное" гладкое лицо.

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
у иванки есть носогубки, у меланьи - нет. хочу тоже так стареть - с возрастом "естественное" гладкое лицо.
У меня носогубки в 25 были, и ничего, три мужа как с куста.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
У меня носогубки в 25 были, и ничего, три мужа как с куста.
это ни плохо, ни хорошо.
но я не вижу, что меланья выглядит лучше иванки. даже без носогубок.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
я одно время с миро спорил.когда я ей доказал  что она миро и коза она меня в чёрный список внесло...забанила ...sука :):

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
все красявые! но не миро судить....это я как мужчина говорю.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48907
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169953
Две главных бабы Америки разделили страну .
Баба-это ты!! Неустроенная, одинокая, завистливая, с грязным ртом- просто баба! А они-леди!  :happens:

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
это ни плохо, ни хорошо.
но я не вижу, что меланья выглядит лучше иванки. даже без носогубок.
Иванка очаровательна в телевизоре. Фотки не могут передать, насколько она хороша.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
А зачем их сравнивать-то? :happens: Я, например, сравнивала стиль и фигуру Меланьи Т. с Мишель О., а Иванку, внешне, - с дочкой Клинтон... 2:0 - в пользу семейства Трамп)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Миро опять в своем репертуаре :xixixi: ленуська, тебе и до иванки и до меланьи как до луны пешком, так что не пыли тут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1830
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2214
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5873
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2627
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2734
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.