Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лиза Субботина покинула проект 👋  (Прочитано 953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117001
  • Карма: 569396
6

вчера в 21:45

       Елизавета так и не нашла свою любовь на Дом2 и приняла решение покинуть проект. В соцсети девушка рассказала, что давно уже думала об уходе.

"Ребятки, сегодня я действительно ушла с проекта.
На протяжении всего месяца я думала об уходе, и в последние пару дней уже окончательно приняла для себя это решение.
Сейчас у меня стоит много задач и целей за периметром, одна из важных- получение высшего образования. Для тех, кто не знает, у меня есть законченное средне-специальное образование и по профессии я маркетолог) После окончания колледжа я дала себе год на то, чтобы попробовать себя в чем-то новом и реализовать свои творческие способности вне учебы. Но я решила, что мое время пришло и мне действительно пора двигаться дальше. Еще весной я знала, что пойду получать следующее образование (кстати, благодаря своему опыту на доме 2, я открыла в себе множество разносторонних качеств и одно из - актерское мастерство) Поэтому мой выбор поступления будет именно в этом направлении, уже на днях иду на день открытых дверей и буду выбирать подходящий мне университет",
- сообщила Лиза.

Субботина отметила, что еще месяц назад сняла квартиру и перевезла туда свои вещи и кота.

"В течение всего месяца постепенно прощалась с проектом и сегодня пришел тот самый день моего ухода)
Ушла может и не самым красивым образом, но зато эффектно и эмоционально — все, как я умею",
- заинтриговала Лиза.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117001
  • Карма: 569396
Наконец то, слава богу! :pray2:

еще месяц назад сняла квартиру... -  скоро и её подружанка Гох сбежит от Саймона и обе поплывут по течению эксортниц  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2024, 00:52 от irinka5 »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169578
одно из - актерское мастерство)
О! Уж это-ДА)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4457
  • Карма: 15365
Я думала,что она -дура, а ,оказалось,что актриса

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203234
Самая крикливая ворона проекта.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123902
  • Имя: Галина
  • Карма: 831626
 :pray2: Наконец то ! Пусть это будет правдой… Как не переключу , так на эту неадеквашку попадаю… визжит как резаная… :facepalm:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11518
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28693
читала вчера,не сама ушла,выперли на голосовании

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117001
  • Карма: 569396
Ушла может и не самым красивым образом, но зато эффектно и эмоционально — все, как я умею
дык...она же сама и написала -"... Ушла может и не самым красивым образом, но зато эффектно и эмоционально — все, как я умею..." - а уж как она умеет, представить можно(((((((((((  :laughy:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.