Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

25 шуток преподавателей с обалденным чувством юмора  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
22
25 шуток преподавателей с обалденным чувством юмора
Вузовские преподаватели бывают настоящими весельчаками. Благодаря большому жизненному опыту и острому уму они без пошлостей и банальностей могут выступить в аудитории получше профессиональногостендап-комика.


 Тише! Давайте сделаем вид, что вам интересно.

To be taken. Знакомое слово? Тюбетейка.

Давайте так: я вам быстро расскажу тему, потом сделаю так (закрывает лицо руками секунды на две и открывает) и — «Ой, а где же студенты? Нет студентов!».

Москва-сити для меня звучит так же, как Лос-Астрахань или Рио-Де-Житомир!

Уважаемые задние ряды, не стоит биться головой об парту. Все еще не так плохо.

Опоздавший студент заходит и не закрывает за собой дверь. 5-секундная тишина, затем:
— Простите, а вы там швейцара нашего не видели?

Смысл образования в том, чтобы нахвататься умных слов и потом ими жонглировать.

Ну, как говорится, пацан — хозяин своего слова, так что отвечайте свои четыре темы, раз уж я обещал.

— Валерий Александрович, а как вам моя аналитическая работа?
— Ну… Титул мне понравился.

Я понимаю, если бы лекции были поганые… Но я же знаю, что хорошо читаю!

Мне не нравится, что вы там так смеетесь до слез… Это вызывает у меня приступы зависти.

Какое чудесное местоимение «Ихний»! Если бы не образование, так бы всегда и говорила!

Катанаева: «Как же вы будете решать контрольную работу?»
Студент: «Так же, как и сегодня, — интуитивно».
Катанаева: «Интуитивно в бухучете можно только сесть в тюрьму».

Меч — первый хирургический инструмент. Раньше им проводили ампутации. Наиболее распространены были операции по отсечению головы. Иногда и других частей тела — как получится.

У вас будут проблемы. Это нормально. Где люди — там всегда проблемы.

Метеорология — наука точная. Бубен надо держать в левой руке.

Считать коэффициенты с помощью криволинейных интегралов можно, только хорошо пообедав.

Комплексные корни могут найти не все — мало кто может это сделать.

Очередная проверка контрольных работ заставляет еще раз убедиться, что некоторые студенты пытаются совершить переворот в истории государства и права.

Не очень понимаю эту систему с округлением оценок. В моей практике пол-литра никогда не округлялись до литра.

Я официально заявляю, что эта задача сильнее меня!

Преподаватель несколько секунд глядит на пенал студента, дальше вопрос:
— А чай можно хранить в этой штуке?

Основным бомжевателем того времени был Конфуций.

Мир бесполезных вещей безграничен. И я горд, что рассказываю вам о самой красивой из них — о дифференциальной геометрии!

— Извините, а в чем заключалась теорема, которую мы доказали?
— Начнем сначала… Меня зовут Владимир Александрович.

Из инета :flower3:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мир бесполезных вещей безграничен. И я горд, что рассказываю вам о самой красивой из них — о дифференциальной геометрии!
:xixixi: вот уж точно: бесполезных вещей
а еще чет вспомнился диалектический материализм: пятерку получила, но об чем речь - не помню, да и нигде не применила ни разу...

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
Сама препод, знаю) не мой перл, но: Студент" ну где у меня ошибка!!!?". Препод:"в днк у тебя ошибка!"


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а политэкономия? ваще голимый мрак.... :facepalm: вроде у нынешних студентов нет такой дисциплины... счастливчики... :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485209
Катя мне пересказала один из двусмысленных диалогов препода по математике и студента:

- Можно выйти?
- Открой окно и выйди!

(Мальчик единственный, кто дотягивался в аудитории жо форточки, так как почти двухметровый).


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а политэкономия? ваще голимый мрак.... :facepalm: вроде у нынешних студентов нет такой дисциплины... счастливчики... :gigigi:
Политэкономия - это весчь! У нас его вела преподша абсолютно комиссарского вида из кино - две юбки и круглогодичная кожанка. Мы подозревали, что дома она пьет кипяток из алюминиевой кружки. Да, она курила папиросы.
5 курс, лекция по биохимии. Все сидят, доска не мыта. Первый вопрос преподавателя - Что, доску помыть уже образование не позволяет?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а у нас был курс педагогики, так там Римма Васильевна нас учила, как следует перед учениками появляться...
стоит: прическа разлохмачена (как-будто со вчера не расчесывалась), подштаферка у юбки давно уже оторвана и болтается этак кокетливо, кофта позапоазвчерашняя...
и говорит: педагог должен быть всегда аккуратен и хорошо пахнуть....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а политэкономия? ваще голимый мрак.... :facepalm: вроде у нынешних студентов нет такой дисциплины... счастливчики... :gigigi:

А мне довелось... политэкономия капитализма и социализма, марксистско-ленинская этика и эстетика, а также философия с подобным наименованием, а еще "История КПСС"... и прочий мрак и словоблудие...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485209
А мне довелось... политэкономия капитализма и социализма, марксистско-ленинская этика и эстетика, а также философия с подобным наименованием, а еще "История КПСС"... и прочий мрак и словоблудие...
У нас ещё и советское право было. И инженерная психология зачем-то.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а у нас Историю КПСС такой кадр вел  :laughy: ржали с него постоянно  :laughy: очень любил, когда студентки к нему на экзамен приходили в короткой юбке, в красной (!!!) прозрачной (штоб лиПчики видно было) блузке и сильно накрашенные. он таким сразу 5 ставил.
помню, как блузками менялись прямо перед кабинетом, чтобы 5 получить, а то за трояк лишали стипендии.
а сейчас этот препод книги "умные" пишет, но уже по истории России, переквалифицировался в угоду времени, но кофточки красные, говорят, любит до сих пор  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У нас ещё и советское право было. И инженерная психология зачем-то.

Я учился в технических учебных заведениях, а перечисленное было обязаловкой для всех вузов советского периода...  :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485209
а у нас Историю КПСС такой кадр вел  :laughy: ржали с него постоянно  :laughy: очень любил, когда студентки к нему на экзамен приходили в короткой юбке, в красной (!!!) прозрачной (штоб лиПчики видно было) блузке и сильно накрашенные. он таким сразу 5 ставил.
помню, как блузками менялись прямо перед кабинетом, чтобы 5 получить, а то за трояк лишали стипендии.
а сейчас этот препод книги "умные" пишет, но уже по истории России, переквалифицировался в угоду времени, но кофточки красные, говорят, любит до сих пор  :laughy:
Мсье знает толк в извращениях!  :laughy:
Самое лучшее время - студенчество!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485209
Я учился в технических учебных заведениях, а перечисленное было обязаловкой для всех вузов советского периода...  :smile:
Так и я в техническом. Консируктор радиоаппаратуры мы!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а у нас Историю КПСС такой кадр вел  :laughy: ржали с него постоянно  :laughy: очень любил, когда студентки к нему на экзамен приходили в короткой юбке, в красной (!!!) прозрачной (штоб лиПчики видно было) блузке и сильно накрашенные. он таким сразу 5 ставил.
помню, как блузками менялись прямо перед кабинетом, чтобы 5 получить, а то за трояк лишали стипендии.
а сейчас этот препод книги "умные" пишет, но уже по истории России, переквалифицировался в угоду времени, но кофточки красные, говорят, любит до сих пор  :laughy:

В училище у нас "Историю КПСС" читал генерал-майор милиции в отставке... Интереснейший мужчина, с большим опытом службы... чтением лекций не особо заморачивался, зато на семинарах драл беспощадно...  :laughy:
На лекциях, засыпанный вопросами курсантов, часто переходил, типа на свои мемуары, о прошедшей службе... было интересно...  :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так и я в техническом. Консируктор радиоаппаратуры мы!

Хорошая специальность...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 15:00
от собака-кусака
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 57.