Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 8. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Прошу совета.....  (Прочитано 4675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета.....
« Ответ #30 : 09 Октября 2016, 18:34 »
кнопка, и я радуюсь и внук  :lasso3: :lasso3: :268: :kiss04:.девы мои подсели на них тоже но подарили мне первой  :happens:для испытания т.к. я бабуля капртзная и спать не буду на непонравившейся  :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Прошу совета.....
« Ответ #31 : 09 Октября 2016, 18:39 »
Добробабушка, а бамбуковая подушка это и внутри бамбук, или только чехол, а внутри холофайбер?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730785
Прошу совета.....
« Ответ #32 : 09 Октября 2016, 18:40 »
из шелкопряда?  :neponimay: :neponimay: шелкопряд это же гусеница... :blink:
ну из волокна, которое дает шелкопряд.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но там конечно частично искусственное волокно тоже.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 18:42 от Техас115 »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета.....
« Ответ #33 : 09 Октября 2016, 18:48 »
Добробабушка, а бамбуковая подушка это и внутри бамбук, или только чехол, а внутри холофайбер?
Данюша  :flower3: :lasso3: :kiss04:она упругая такая внутри  волокно а чехол снимается он на молнии и простёган слегка тоже бамбуковым волокном как одеялко летнее .я стирала всё уже  :)8 O:-) :268: :268: :applo2: :love005:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Прошу совета.....
« Ответ #34 : 09 Октября 2016, 18:52 »
Добробабушка, а бамбуковая подушка это и внутри бамбук, или только чехол, а внутри холофайбер?
У меня бамбуковая целиком.А есть ии такие как вы говорите,они дешевле.Есть пополам холофайбер и бамбук.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу совета.....
« Ответ #35 : 09 Октября 2016, 18:56 »
У меня бамбуковая целиком.А есть ии такие как вы говорите,они дешевле.Есть пополам холофайбер и бамбук.
у меня тоже  :268:  спецом пошла ещё раз глянула сняв чехлы  :xixixi: :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Прошу совета.....
« Ответ #36 : 09 Октября 2016, 19:00 »
Лет 5 назад купила ортопедическую себе и сыну, теперь проблема только одна, не могу спать НА ДРУГИХ

Аналогично! Мне невролог посоветовала купить, из-за проблем с шеей. Удобно не передать как! И тоже теперь спать не могу на других. Очень рекомендую!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 19:21 от Благоразумная »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Прошу совета.....
« Ответ #37 : 09 Октября 2016, 19:01 »
Добробабушка, а бамбуковая подушка это и внутри бамбук, или только чехол, а внутри холофайбер?

Даничка, они всякие есть, есть и целиком из бамбукового волокна, но они дорогие. А есть внутри холлофайбер, который как бы в чехле из бамбука.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162709
Прошу совета.....
« Ответ #38 : 09 Октября 2016, 19:19 »
Иринка, если нет аллергии, то пух. Со средней степенью поддержки-70/30 пух,высшей категории, перо соответственно, если мягкую, то 90/10,премиум это. Ткань-тик, 100% хлопок, никакие клещи в наполнителе не заводятся, пух проходит четыре стадии обработки-хим, мех, вакуум, и тепловая, и абсолютно безвреден!  Из гипоаллергенных-бамбук, новолон, холлофайбер, микрофибра, тенсель, лебяжий пух! Практично, и стираются дома, в машинке! Из ортопедических-латекс(сок дерева гивея, вспененный), несколько степеней жесткости, гречневая лузга(сильно шуршит, на любителя)!  Удачи в выборе! Сама сплю только на пуховых, других не признаю! :flower3:
Забыла- подушки с любым наполнителем надо менять не реже чем раз в три года, можно и чаще!!!!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 19:24 от Zvezda »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566735
Прошу совета.....
« Ответ #39 : 09 Октября 2016, 19:22 »
дык...  O:-) подитоживаю: 1.пух-перо -на дачу, т.к. всякая бяка заводится, типа клещей....., а значит и химчистка автоматически отпадает.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
2. Остается два варианта: бамбуковая или  ортопедическая...... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Хотелось бы услышать мнения, какой из 2-х вариантов лучше!? Спасибо!!! :kiss04:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Прошу совета.....
« Ответ #40 : 09 Октября 2016, 19:24 »
Из ортопедических-латекс(сок дерева гивея, вспененный), несколько степеней жесткости, гречневая лузга(сильно шуршит, на любителя)! 
У меня из вспененного каучука.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Прошу совета.....
« Ответ #41 : 09 Октября 2016, 19:25 »
дык...  O:-) подитоживаю: 1.пух-перо -на дачу, т.к. всякая бяка заводится, типа клещей....., а значит и химчистка автоматически отпадает.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
2. Остается два варианта: бамбуковая или  ортопедическая...... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Хотелось бы услышать мнения, какой из 2-х вариантов лучше!? Спасибо!!! :kiss04:

Однозначно ортопедическая! Они недешевые, но те, что полностью из бамбука тоже дорогие. ЗАТО! Какой комфортный сон!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566735
Прошу совета.....
« Ответ #42 : 09 Октября 2016, 19:26 »
Иринка, если нет аллергии, то пух. Со средней степенью поддержки-70/30 пух,высшей категории, перо соответственно, если мягкую, то 90/10,премиум это. Ткань-тик, 100% хлопок, никакие клещи в наполнителе не заводятся, пух проходит четыре стадии обработки-хим, мех, вакуум, и тепловая, и абсолютно безвреден!  Из гипоаллергенных-бамбук, новолон, холлофайбер, микрофибра, тенсель, лебяжий пух! Практично, и стираются дома, в машинке! Из ортопедических-латекс(сок дерева гивея, вспененный), несколько степеней жесткости, гречневая лузга(сильно шуршит, на любителя)!  Удачи в выборе! Сама сплю только на пуховых, других не признаю! :flower3:

Zvezdочка:flower3: прочитав Ваш совет....думается, рановато я как-то сбросила подушечки из пуха-пера....подожду еще мнения от других.....

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162709
Прошу совета.....
« Ответ #43 : 09 Октября 2016, 19:26 »
У меня из вспененного каучука.
Тоже прекрасный вариант!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162709
Прошу совета.....
« Ответ #44 : 09 Октября 2016, 19:27 »
Zvezdочка:flower3: прочитав Ваш совет....думается, рановато я как-то сбросила подушечки из пуха-пера....подожду еще мнения от других.....
:flower3: Я не голословна, работаю с ними!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.