Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Лена Миро/У меня -- такая же!  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не вижу ничего сверхъестественного в такой заднице. Реально, практически у любой женщины, не страдающей плоскопопием, может быть такой зад и уж точно не надо для этого 19 лет в качалке торчать.

Вот тут не соглашусь. В определенном возрасте без качалки и ограничении в питании даже самая генетически хорошая задница начнет подвисать. Как и все остальное.  Закон природы, увы :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вот тут не соглашусь. В определенном возрасте без качалки и ограничении в питании даже самая генетически хорошая задница начнет подвисать. Как и все остальное.  Закон природы, увы :xixixi:

Заниматься надо, не спорю, но не ежедневно же в течение 19 лет качаться, как ленка пишет. Ленка похоже тока опу и качает все 19 лет, судя по остальному тулову

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Для 19 лет по 6 дней в неделю - результат никакой. С таким же успехом могла бы хлестать себя плетками. Все кто серьёзно качаются знают что каждый день ходить в качалку нельзя. Мышцам нужно восстанавливаться. Миро дура если за 19 лет этого не узнала.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Смысл жизни - жопа?!   :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Заниматься надо, не спорю, но не ежедневно же в течение 19 лет качаться, как ленка пишет. Ленка похоже тока опу и качает все 19 лет, судя по остальному тулову

Да врет она как дышит. Даже выступающие спортсмены по 6 раз в неделю не тренируются. Только перед выступлением. И чередуют с кардио, чтоб подсушиться


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Смысл жизни - жопа?!   :facepalm:

Вы заметили, о чем бы Ленка не писала, все сводится к жопе?  Я думаю, это от неуверенности. "Дескать, пишу я и правда хреновенько, но зато смотрите какая у меня жопа!..."

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да врет она как дышит
В этом даже не сомневаюсь

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Е..анутая Мымроненко сфоткала себя в дешевой гостинице и радуется.Посмотрите на двери Ее ванной комнаты так называемой.А в чем спит несчастная? Может скинуться ей на нормальную ночнушку,которая во сне все не перетягивает? Тогда она будет добрая просыпаться,а не злая на всех женщин этой планеты


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мда...а собственно что она показала? ...она показала жопу...так же как и тысячи жопы показывают ... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 50.