Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 3. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza
7. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Катя Гордон прокомментировала развод Джигурды и Анисиной  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
4


Знаменитая певица и адвокат Катя Гордон высказала своё отношение к разводу Джигурды.

Громкий развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной снова активно обсуждают в СМИ. Недавно Никита Джигурда опубликовал открытое письмо, в котором объяснил, как он видит ситуацию. А теперь он заявил, что они с Мариной Анисиной снова должны поженится, так как развод был фиктивным.

Марина Анисина ответила мужу, что он продолжит бракоразводный процесс, и будет пользоваться услугами Сергея Жорина. На что Джигурда заявил, что наймет в адвокаты Катю Гордон, бывшую жену Сергея Жорина. Певица решила прокомментировать развод, вспомнив свои отношения с Жориным.

«Звонят СМИ с вопросом о том, какова моя реакция на то , что Анисина назвала меня "мелкой сошкой в юриспруденции" и плотно дружит с одним из моих бывших. Поясняю открыто и публично: Анисиной я сочувствую! Жалуясь на жестокое обращение супруга, выбирать защитником того, кто неоднократно поднимал руку на женщину - логический диссонанс. Ну и грустно, когда от достижений в спорте остаётся странный флер наследственных разборок и песнопений между ног у рожающей Анисиной. Впрочем, и сама была дурой и на опыт женщин до меня не смотрела. Психотерапевты, с которыми работает моя юридическая компания всегда готовы поддержать бывшую спортсменку и помочь, оставив эмоции, начать реализовываться здраво и успешно как после спорта так и после развода», — написала Гордон в своем Instagram.

В комментариях к посту подписчики поддержали Катю, сказав, что прямолинейность и честность всегда были ее сильными качествами.



Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271065
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Поющая в адвокатской конторе...
Адовый птсец, нумкто только не пропиарился на этом разводе, уже и эта кому только не бввшая жена подключилась.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Эта Катя сама на Жорина тянула, что он ее звиздит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.