Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Война с открытым забралом  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
Я на форуме совсем недавно... Раньше тоже не общалась виртуально, так что опыта у меня нет.  O:-)
И я столкнулась с подобной ситуацией впервые.
После написания топика про ОВ,  создалась странная ситуация... и как мне быть  я не знаю.... Я привыкла говорить все открыто и в лицо, не умею вести закулисные игры и плести интриги и заговоры.  :)8
Если у кого то есть ко мне вопросы или претензии,  то можно высказать их прямо, а не покусывать в топиках за пятки....
Я пришла на форум за позитивом и не хочется тратить свое время  на какие -то непонятные игры....
Могу, конечно пройти мимо... но все равно это оставляет неприятный осадок.  :rolleyes:
Раз уж такая ситуация сложилась, то предлагаю открытый разговор...Вместо того, чтобы писать гадости в личку и тут же ее закрывать, не давая возможности ответить...
Можно зайти в эту тему и высказать все, что хочется, а не заниматься ребячеством, троллингом и подколами.
Это тема, в которой можно критиковать автора. И огромная просьба к модераторам... дать хотя бы немного времени и не использовать спойлеры... а то я вижу только их и не знаю, что же хотел донести до меня собеседник....
Надоели цепляния к словам ...типа вчера Вы сказали то, а сегодня это.... И что??? Я имею право говорить то , что я хочу... даже , если вам кажется это глупым или непоследовательным... Я имею на это право...  :)

Может делаю глупость. написав все это...но повторюсь...в[attach=1] жизни я бы просто поговорила с людьми напрямую, а здесь они покусывают из-за угла.., спрятавшись за мониторы, и я не вижу другого способа решения этой ситуации.
Если сюда никто не зайдет, а будет продолжаться провоцирование с переходом на личности...Без обид, буду соблюдать правило Колючки про заветную кнопочку (которой, к слову, я пока ни разу так и не воспользовалась).
Готова к диалогу.

 


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227802
mellorn, Вы просто пришли на колючку в то время когда форумчане уже точно определились со своими симпатиями и антипатиями в Габоасратянском семействе O:-) O:-) O:-) И написав что то в защиту ОВ вы мгновенно превратились в оппонента, которого уже никогда не поддержат защитники Алианы :( :( :( Это прискорбно, но это так. А если ещё учесть порой ваши достаточно "резкие" ответы.... :(
Жалко конечно что порой из за хомяков мы обижаем друг друга. Но... уже ничего не поменяешь.  O:-) O:-) O:-) Пытались и не раз.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Киска хорошенькая)))


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Я не готова с вами к диалогу...в чём вы хотите нас уверить не пойму...никогда не поверю если человек... не был зарег...на сайтах...вдруг как рыба в воде...вы даже здесь...выставляете...что мы за углом...сидим и тяфкаем на вас...высоко взлететь хотите... ещё угрожаете... :blink:...делайте что хотите...вы себя уже показали...может вас скоро наградят...за срач...и колпаки...которые вы спровоцировали...ДАВАЙТЕ ЖМИТЕ...
« Последнее редактирование: 08 Января 2015, 18:00 от Снежинка555 »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Дорогая!  :flower3: Принимай это за признание, а дальше будут тебя цитировать, летописцы появятся, личку будут засорять, "но ты держись, будь доброй и выше этого.." так и хочется сказать, но все мы не железные и поэтому могу тебе пожелать душевного равновесия... :bear: :bear:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, Вы просто пришли на колючку в то время когда форумчане уже точно определились со своими симпатиями и антипатиями в Габоасратянском семействе O:-) O:-) O:-) И написав что то в защиту ОВ вы мгновенно превратились в оппонента, которого уже никогда не поддержат защитники Алианы :( :( :( Это прискорбно, но это так. А если ещё учесть порой ваши достаточно "резкие" ответы.... :(
Жалко конечно что порой из за хомяков мы обижаем друг друга. Но... уже ничего не поменяешь.  O:-) O:-) O:-) Пытались и не раз.
Galina N., Я не прошу поддержки, я понимаю, что я не тульский пряник... но на личности ведь не обязательно переходить...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011291
mellorn, без подколов жизнь не в радость,ты уже должна была это почувствовать...такшта подними руку вверх,резко опусти вниз и скажи "хрен с ним"  :cool:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора да-да-да.. критикуйте)) давайте)) я пока попкор доем) :laughy:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А я считаю Вас корректным человеком....Да и в посты где неприятные темы-я не пишу...Не хочу нервы себе трепать....Помоему-так лусше-в одном уничтожают Али -в другом ОВ..Каждоиу свое-конечно жаль,что люди переходят границы-но тут уж ничего не поделаешь...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
mellorn, Вы просто пришли на колючку в то время когда форумчане уже точно определились со своими симпатиями и антипатиями в Габоасратянском семействе O:-) O:-) O:-) И написав что то в защиту ОВ вы мгновенно превратились в оппонента, которого уже никогда не поддержат защитники Алианы :( :( :( Это прискорбно, но это так. А если ещё учесть порой ваши достаточно "резкие" ответы.... :(
Жалко конечно что порой из за хомяков мы обижаем друг друга. Но... уже ничего не поменяешь.  O:-) O:-) O:-) Пытались и не раз.

Galina N я пришла почти год назад, но и тогда уже все определились со своими симпатиями.
Меня посчитали Алианой  :xixixi: ( были тут охотники на ведьм)

mellorn, пишите провокационные статьи, сознательно или нет, не знаю, но вызываете на эмоции - это факт. А где эмоции там ссоры и колпаки, вот так и подводите оппонентов под монастырь.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дорогая!  :flower3: Принимай это за признание, а дальше будут тебя цитировать, летописцы появятся, личку будут засорять, "но ты держись, будь доброй и выше этого.." так и хочется сказать, но все мы не железные и поэтому могу тебе пожелать душевного равновесия... :bear: :bear:
Равновесие есть. Не люблю недоговоренности....Есть претензии - скажи, а не шепчись за спиной...
Зачем проецировать хомячьи страсти на реальные отношения.. У некоторых, что шоу срослось с жизнью.... Они реально бьются до крови, как за своих близких...Вот, что непонятно.. Я бабульку отстаивала, но на личности ни разу не перешла...  O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
меня не было в темах давно... но ничего не поменялось кроме одного-
как я посмотрела за последние 2 дня...
добавился не оппонент в лагерях...
добавился член колючей команды... со своим видением... мыслями... здаво рассуждающий и прекрасно пишущий...
могу сказать одно- побольше бы нам таких АВТОРОВ..... добро пожаловать а не добро на него жаловаться
мелорн.... спасибо....  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, без подколов жизнь не в радость,ты уже должна была это почувствовать...такшта подними руку вверх,резко опусти вниз и скажи "хрен с ним"  :cool:
Подколы бывают добрые и безобидные, а бывают злые и грубые...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Когда надо будет кого то, от кого то оттягивать жмите 911)) я тут

[attach=1]


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.